Всем привет!У меня вышла  непредвиденная ситуация..мы с моим молодым человеком решили сыграть свадьбу, моя сестра тоже захотела с нами в ОДИН ДЕНЬ! И ЕГО БРАТ!КАК МНЕ БЫТЬ??? я прекрасно понимаю что если выйдет именно так то это уже будет не свадьба а попойка какая-то.. и не особо мне этого хочется.. пожалуйста посоветуйте мне как  поступить... sad

2

постарайся объяснить, что ты хочешь, чтобы этот праздник был именно ваш: твой и твоего любимого.

3

Попойка может быть и без этой ситуации. Просто Вам не хочется, чтобы в центре внимания была еще одна невеста и вдруг у нее платье будет красивее. Ваши переживания понятны, так что соберитесь все вместе и решите, кто что хочет.

4

Почему бы вам не сыграть две свадьбы одновременно? В таком варианте тоже свои плюсы. Например, экономия на аренде зала для банкете, а обо всех деталях вполне можно договориться.

5

Ситуация, конечно, не совсем приятная.  sad
Если есть шанс, то попробуйте перенести свою свадьбу на неделю позже... Или поговорите с сестрой, в конце концов вы не чужие люди. Объясните, что это ВАШ день и ВАШ праздник!

6

Конечно нужно всем собраться и поговорить. Но если решить миром никак не получается, то вы можете сказать, что уже подали документы в ЗАГС и на этот день больше нет свободных мест smile

на самом деле ужасная ситуация, т.к. у каждой невесты будет даже элементарно свое собственное представление о меню, оформлении зала и т.д.