Организатор праздников нужен для того, чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне, незабываемо и неповторно. Мы предоставляем всевозможные виды услуг для проведения корпоративов, свадеб, вечеринок, дней рождений, Новых годов, детских праздников и утренников, выпускных и многое другое. Мы стараемся предоставить максимальные услуги какие только могут возникнуть у нашего клиента. Ниже вы сможете ознакомится с перечнем, а также посмотреть фото, задать вопросы и внести свои идеи и пожелания. НО САМОЕ ВАЖНОЕ – это то что мы сможем договориться с каждым и сделать праздник на высшем уровне по удобной для каждого цене. 

Звоните, пишите, спрашивайте. Для нас большая честь сделать Ваш праздник – СУПЕР ПРАЗДНИКОМ!
тел.  097-824-97-85

Перечень предоставляемых услуг:

- Прокат и продажа всей свадебной атрибутики
- Помощь с подбором ресторана
- Ведущий, тамада, шоумен
- Живая музыка
- Живые коллективы разных направлений
- Оформление и украшение транспорта
- Оформление помещения или зала
- Фото съемка
- Видео съемка
- Цирковые артисты
- Цыганские артисты
- Профессиональное звуковое оформление
- Профессиональное оформление света
- Выездная церемония (арка)
- Визаж
- Парикмахер
- Флористика

2

Я искренне рада, что в вашей жизни, дорогие невесты приближается такой замечательный день! С чем вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю хорошей организации, ведь этот единственный день в нашей жизни, который мы будем вспоминать всегда. Это тот день, о котором мы мечтали с самого детства, играя в «дочки-матери».  Желаю,  чтобы ваша организация была безупречна!
Могу вам подсказать идеальный вариант, который был у меня и те люди, которыми я осталась довольна – не могут остаться не замеченными! Это профессионалы, эта целая студия, люди музыканты, делающие музыкальные клипы, пишущие отличные песни и музыку!
Всё обошлось мне в 10000 грн.! Это: Фотосъёмка и видеосъёмка, ведущий свадьбы, живая музыка, дискотека, караоке, постановка света. Я думаю, всех приятно впечатляет эта сумма! Как и меня когда-то! Но я через это прошла и знаю, что,  то что мне подарили, а это великолепнейший праздник души, шикарную свадьбу, которую  я буду вспоминать всю свою жизнь! Чего и Вам желаю!
Моя Ася 409 819 325, спрашивайте, обязательно подскажу или пишите 0934536333@ukr.net

АСЯ 409 819 325

3

А мы заказывали в Фантиссимо. Остались довольны... всем рекомендую.

4

всем привет. Может кто-то посоветует организатора, чтоб организовал свадьбу на теплоходе.Или у них там на теплоходах свои есть?