1

Свадьба приближается, а нервишки уже начинают не выдерживать. Как же перенести столь хлопотную ситуацию?

Спасибо сказали: vergiliy1

2

Поменьше напрягайте. Предсвадебная лихорадка это не так уж и плохо, особенно если свадьба – желанное событие. Наслаждайтесь каждым моментом этой подготовки, а главное – готовьтесь вместе – это поможет укрепить вашу любовь друг другу и положит начало вашей совместной семейной жизнь

3

Поменьше напрягайте. Предсвадебная лихорадка это не так уж и плохо, особенно если свадьба – желанное событие. Наслаждайтесь каждым моментом этой подготовки, а главное – готовьтесь вместе – это поможет укрепить вашу любовь друг другу и положит начало вашей совместной семейной жизнь

В этом есть своя доля правды, ведь предсвадебная лихорадка – это первая семейная ситуация, когда усилиями одного “молодожена” уже не справиться, нужно трудиться вместе, совместная работа всегда приносила свои плоды ?

4

Я конечно понимаю, что по некоторым причинам не всегда получается готовиться вместе, и вообще все время отводить на подготовку. Иногда этому мешает работа, а иногда еще кто-нибудь. В таком случае вам помогут фирмы, которые за умеренную плату помогут организовать Вашу свадьбу.

5

Свадьба приближается, а нервишки уже начинают не выдерживать. Как же перенести столь хлопотную ситуацию?

Это и в самом деле ваше первое совместное испытание, большое дело! Расслабьтесь, относитесь ко всему как можно проще. Ибо здесь действует закон: чего больше боишься - то больше всего и случается. Так что постарайтесь посвящать как можно больше времени отдыху - приятная музыка, ароматизированная ванна, масочки, солярии... Начните готовится заранее, ведь вы должны быть в Идеальной форме. А все эти процедуры помогут и красоту сохранить, и нервы.

6

"Это и в самом деле ваше первое совместное испытание, большое дело! Расслабьтесь, относитесь ко всему как можно проще. Ибо здесь действует закон: чего больше боишься - то больше всего и случается. Так что постарайтесь посвящать как можно больше времени отдыху - приятная музыка, ароматизированная ванна, масочки, солярии... Начните готовится заранее, ведь вы должны быть в Идеальной форме. А все эти процедуры помогут и красоту сохранить, и нервы.[/quote пишет:

Верно-верненько. А то многие невесты в попыхах в самую последнюю неделю идут к косметологу и в солярий и в тренажерный зал и выглядят потом - ой! - избегайте таких спринтов-ошибок. Лучше вот все последовательно делать. А чайки на травках и умеренная диетка тоже вам в помощь - и фигуру и нервишки сберечь.

Верно-верненько. А то многие невесты в попыхах в самую последнюю неделю идут к косметологу и в солярий и в тренажерный зал и выглядят потом - ой! - избегайте таких спринтов-ошибок. Лучше вот все последовательно делать. А чайки на травках и умеренная диетка тоже вам в помощь - и фигуру и нервишки сберечь.

Ваша правда - когда несешься, стараешься все успеть в последнюю неделю - ну каша просто получается! Так что советы ваши очень своевременны! Спасибуньки!

8

Ой-ой, как знаакомо. У меня трясучка началась в момент подачи заявления и не заканчивается до сих пор! Кошмар какой-то просто! Мой жених тоже, кстати боится не меньше. Как всё пройдет??? Как всё будет???

9

big_smile Меня вот пока не трясёт, возможно, я еще не до конца осознала, что выхожу замуж. А вот у жених нервишки пошаливаю, как-никак с холостяцкой жизнью скоро будет покончено.

Да скорее всего дело не а холостяцкой жизни, а просто реально боязно как всё пройдет. Свадьба такое дело, что и побоища бывают и чего только не бывает. А вдруг что-то пойдет не так. Мне было только это страшно.

11

Да скорее всего дело не а холостяцкой жизни, а просто реально боязно как всё пройдет. Свадьба такое дело, что и побоища бывают и чего только не бывает. А вдруг что-то пойдет не так. Мне было только это страшно.

Ну да, возможно, хотя я считала, что для мужчин это не свойственно big_smile

ой, я вас умоляю...
Мужики такииие трусишки lol

13

tongue

14

Да не парьтесь вы! Все будет хорошо! Перед свадьбой всех трясет, а главное от того, что нужно заниматься подготовкой. Я перед своей свадьбой по началу думала всем самой заняться, а потом плюнула. Нет времени на это у современной девушки. и стресс лишний не нужен. Да и потом, зачем, если есть сервисы, которые делают это за тебя. Я только высказывала предпочтения и все за меня делали. Это было мне по кайфу  8) почувствовала себя капризной принцессой. в итоге, осталась довольная, красивая и не уставшая. не каждый же год замуж выходишь! или вы другого мнения ?  big_smile

15

big_smile на моей свадьбе вообще инсценировали драку. это подстроено все было, как в кино. никто до последнего ничего и не знал. разыграли нас конечно по полной.  big_smile

Malika, здорово!
Вот, наверное вам "весело" было во время этой драки.
Я б с ума сошла  :twisted:

замуж хочу!!!

17

а вот я не мучилась! сначала пыталась сама, нехватает времени, работа, когда рабочий день заканчивается то салоны уже закрыты((( так я просто на выходных обратилась в агентство. несмотря на то что все скептически относятся к ним, они правда помогают. и условия понравились. если кому-то надо название - "Зонтик". я тоже только из-за названия обратила внимание. все прошло прекрасно и я все успела! big_smile  всем удачи!

18

yulia, это вы о чем? А?
Malika вот кошмар-то)))
я вообще боюсь всяких драк, до ужаса)))

19

Спокойно! И главное постараться не накручивать себя, иначе можно такого напредставлять))) Всё пройдет спокойно и весело!

20

Невесте вообще обязательно сохранять спокойствие, сделать все необходимые косметические процедуры, заранее. Что бы не испортить цвет лица или ещё что то, все маски, посещение косметолога - всё заранее. Я сама за 2 недели сделала биоревитализацию лица, чтобы не волноваться потом))

21

Не переживайте, все будет супер! Вам посоветую стресс снять перед торжеством, не буду говорить про алкоголь, лучше после. А до регистрации съешьте чего-нибудь сладенького!

Сообщений 21

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Свадебный форум Свадебка.ws → Подготовка к свадьбе → Предсвадебная лихорадка