1

Люди, я никак не могу понять: почему те, кто женятся, ищут тамаду, а не профессионального ведущего?

2

По тому же  , что некоторые вместо того, что бы ездить на автомобиле, ездят на машине  big_smile

Люди, я никак не могу понять: почему те, кто женятся, ищут ТАМАДУ, не профессионального ВЕДУЩЕГО?

Игра слов, но в каждой сказке есть доля правды. Эта тема уже обсуждалась на форуме. И разница между ведущим и тамадой есть!

4

Люди, я никак не могу понять: почему те, кто женятся, ищут ТАМАДУ, не профессионального ВЕДУЩЕГО?

Игра слов, но в каждой сказке есть доля правды. Эта тема уже обсуждалась на форуме. И разница между ведущим и тамадой есть!

Это какая интересно?

И мне тоже очень интересно)

Тамада — распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии.

Вот и вся премудрость roll

Дайте плиз контакты ХОРОШЕГО тамады..ВЕСЕЛОГО

8

Тамада это не просто ведущий свадьбы, это должен быть очень веселый ведущий, который прекрасно чувствует настроение гостей и умеет направить гулянку в нужное русло, незаметно и непринужденно управлять весельем.

9

Vita пишет:

Тамада это не просто ведущий свадьбы, это должен быть очень веселый ведущий, который прекрасно чувствует настроение гостей и умеет направить гулянку в нужное русло, незаметно и непринужденно управлять весельем.

Вывод: Тамада- это очень весёлый  ведущий свадьбы.))

10

Тамада должен быть не только веселым, но и немножко хитрым, не дать увести свадьбу в неправильном направлении, мягко и ненавязчиво поддерживать порядок.