1

Привет всем.
На носу свадьба, а платье еще не купила, не могу найти подходящее для себя. Обошла салоны , ну нет ничего нормального а
если есть то сумашедшие деньги стоит, как вся моя свадьба образно говоря. В интернете тоже обрыла все сайты что могла найти,
тоже ничего нет толкового. На прокат брать не хочу как то не хочется одевать платье в котором уже был хороший десяток невест. 
Может кто слышал или видел что то нормальное и не сильно дорогое, подскажите буду вам очень признательна.

2

Ирина, лучше всего искать в интернете, многие продают и новые и б/у, так вы найдете то что вам надо по гораздо более привлекательной цене

Привет всем.
На носу свадьба, а платье еще не купила, не могу найти подходящее для себя. Обошла салоны , ну нет ничего нормального а
если есть то сумашедшие деньги стоит, как вся моя свадьба образно говоря. В интернете тоже обрыла все сайты что могла найти,
тоже ничего нет толкового. На прокат брать не хочу как то не хочется одевать платье в котором уже был хороший десяток невест. 
Может кто слышал или видел что то нормальное и не сильно дорогое, подскажите буду вам очень признательна.

Едирнственный выход для Вас это шить на заказ. При желании в личку могу дать контакты мастера. Плюсы этого дела:
1.Можно скопировать любое самое крутое платье.
2. Платье будет сидеть идеально.
Главные минусы:
1. Нужно время на пошив.

И еще, давайте определимся, что значит дешевое платье..5-7 тыс.
А может стоить пошить чуть дороже платье трансформер, которое станет для вас потом вечерним?

Поставновка свадебного танца за 1,5 часа? - Легко!

я брала в свадебном салоне мальдина - подруга посоветовала.

vk.com/club21982984

посмотрите тут.

6

а почему в прокате с десяток невест, там между прочим можно новые даже еще с бирками встретить , я брала в прокате оооочень довольна за 10000 руб брала pronovias. отфоткалась, покрасовалась и все без хлопот и проблем. там кстати цны где я брала были от 2000 мне кажется что это супер а подруге шили по большому знакомству, да посмотрела я ну видно что шили  вам это надо!

7

Kisska, посмотрела модели платьев в Марго, была приятно удивлена, есть потрясающие модели...
Я я глупая...недавно платье себе для тематического торжества искала, все магазины облазила...ничего подходящего так и не нашла...Пришлось шить...
А на сайте этого салона есть куча моделей, подходящих для того торжества...вот планирую еще смотаться в сам салон, живьем посмотреть)

8

В любом свадебном салоне есть платья разных категорий. Я рекомендую "Счастливое платье" - мне сразу показали какая коллекция сколько стоит. Помогли выбрать платье и скидку предложили. И теперь у меня шикарное французское платье по чудесной цене! Еще и в подарок фату дали! Я буду самой красивой невестой! smile

9

Это точно. От себя могу порекомендовать салон "Очарование" (была на м. Октябрьское поле)ocharovanie.ru/. Но правда среднее по цене купила. Хотя мерила и по 15-16 тыс. Не понравилось не качество, а просто фасончики не подошли.

10

Бесконечно счастлива, что остановила свой выбор на салоне «Белая звезда», кстати, по совету подруги. Она покупала там дочери платье для утренника, и сказала, что ее маленькую принцессу можно было смело назвать королевой праздника. Вот и мне захотелось на своей свадьбе быть королевой. И стараниями сотрудников салона я ею была. Какие же они все умнички, спасибо им огромное!!! Терпели все мои капризы, неустанно предлагали новые варианты, советовали, чувствовалось, что им действительно не все равно. Это и называется профессиональный подход к делу, а этим может похвастаться далеко не каждый салон. И выбор аксессуаров у них очень большой, я просто не могла дождаться, когда смогу всем показать свою сумочку – такую маленькую, ажурную, с шелковыми лентами, просто прелесть. И цены в «Белой звезде» порадовали, словом, все сюда, не пожалеете!

11

По собственносу опыту могут сказать, что лучше всего купить то свадебное платье, которое идет по скидке. так можно заполучить наряд от известного дизайнера и совсем не дорого, разве что модель будет прошлого года, хотя какая разница, если платье красивое и сидит безупречно. лияно я выбирала себе платье именно по таком принципу. купила в Белой Звезде, это свадебный салон возле м. Коньково

12

Имеется в наличии шикарное свадебное платье всего лишь за 6000 руб. Цвет слоновой кости. Корсет расшит кружевом, бисером, пайетками и стразами. Юбка состоит из 1-ого слоя свадебного атласа, 4-х слоев фатина, верхний из которых расшит пайетками. Окружность подола - 3,5 м. Размер регулируется по боковым швам от 40 до 44, на спине имеется шнуровка. Платье новое, ни разу не надевалось. Вышлю дополнительные фото по запросу. Жду невест на примерку в г. Сочи, или вышлю посылкой в любой город России.

Вложения сообщения

ball-gown-wedding-dresses-with-crystal-weddings-bandage-paillette-tube-top-lace-wedding-dress-new-2014.jpg 69.93 Кб, файл не был скачан. 

Для просмотра файла необходимо зарегистрироваться/войти.