1

Покупали свадебные приглашения в фирме solarcards очень красивые открытки большое спасибо менеджеру Ане за терпение и оперативность в печати
открыток. Наши гости остались очень довольны пригласительными. Приглашения принес курьер из почты в течении 4 дней прошла вся пересылка.
Большое Спасибо за работу

2

Покупали свадебные приглашения в фирме solarcards очень красивые открытки большое спасибо менеджеру Ане за терпение и оперативность в печати
открыток. Наши гости остались очень довольны пригласительными. Приглашения принес курьер из почты в течении 4 дней прошла вся пересылка.
Большое Спасибо за работу

3

Мы заказали приглашения, купили конверты и пропечатали их сургучом. Мы купили печать под сургуч с изображением двух обручальных колец в ЛТ-ШТАМП, там же и сам сургуч приобрели. Получилось очень красиво! Всем советую. приглашения выглядят как старинные письма, очень красиво недорого и стильно!

4

ой а подскажите мне координаты с мишками))плиз

5

ой а подскажите мне координаты с мишками))плиз

Я могу ещё таких мишек Тедди подсказать vk.com/club11377630. Только не пойму как фото вставлять sad и аватар не получается, уже уменьшила до нельзя sad:(:(

6

Пригласительные очень классные и с мишками и индивидуальные. Я как раз в поиске пригласительных, столько пересмотрела, сегодня своему эти покажу, посмотрим, что скажет. Спасибо, за то, что фото выкладываите.

Красота-спасет мир.

Мы заказывали в агентстве пригласительные ручной работы. Пригласительные для нас были очень важны, хотелось чего-нибудь эксклюзивного. Дизайнер из агентства Пролайн сама разработала для нас на основе пожеланий макет и сделала их. Очень красивые! С бусинками и лентами. Очень красивые! А главное не дорого получилось.

8

У меня подруга очень много чего делает собственными руками. Красивые получались, просто очаровательные. Она пригласительные делала и для себя и для подруг.

9

Я сама буду делать пригласительные, в интернете масса вариантов. Вообще планирую в каждому подобрать индивидуальный подход)

10

Я сама буду делать пригласительные, в интернете масса вариантов. Вообще планирую в каждому подобрать индивидуальный подход)

О! Это не наш вариант. Очень много гостей. Индивидуально никак не получится. Во-первых просто нет времени, очень много околосвадебных забот и во-вторых я не всех гостей знаю очень хорошо, чтобы подобрать индивидуальный вариант.

11

О! Это не наш вариант. Очень много гостей. Индивидуально никак не получится. Во-первых просто нет времени, очень много околосвадебных забот и во-вторых я не всех гостей знаю очень хорошо, чтобы подобрать индивидуальный вариант.

Мы тоже заказывать будем, если заниматься этим лично то только на пригласительные и уйдет все время)))

12

Так как у нас все родственники "свои люди" и бюджет свадьбы вполне желал экономии расходов, то пригласительные решили сделать сами, время позволяло и возможности. С помощью компьютера и принтера очень неплохо и аккуратно все получилось.

13

Свадебные пригласительные - это лицо свадьбы и они создают первое впечатление о предстоящем торжестве у приглашенных гостей. Поэтому, я считаю, что им нужно уделить особое внимание, если гостей немного, то можно пригласительные сделать самим, а если гостей большое количество, то лучше обратиться к профессионалам, которые сделают все качественно и с индивидуальным подходом.

Со всеми согласна, хотела бы добавить, что важна так же скорость изготовления пригласительных. По своему опыту знаю, что многие о них задумываются в последний момент, а еще нужно всем раздать, ко всем заехать... В общем ох.Я заказывала в myweddingcards, успели сделать за три дня)
Мы делали такие))

Вложения сообщения

11.png 337.38 Кб, файл не был скачан. 

Для просмотра файла необходимо зарегистрироваться/войти.
Спасибо сказали: zab1221

15

А мы покупали в интернет магазине Блеск декора очень красивые пригласительные и большой выбор. Как говориться на любой вкус.

16

Я находила приглашения на свадьбу с шоколадом, на котором инициалы могут быть
еще в этой фирме были приглашения и бонбоньерки со стандартными надписями и рисунками на шоколаде

17 (2015-06-24 01:35:36 отредактировано luchik_solnza)

Так как свадьба у меня будет в украинском стиле, то и пригласительные должны быть в такой же тематике.