1

Здравствуйте!
Я хочу написать о том, как мне испортили свадьбу, нахамили, и ободрали.

Когда мы выбирали кафе, то нашей радости не было предела! Мы нашли самое лучшее, самое красивое, самое душевное кафе - НАЛИНИ!
Я просто не ожидала найти такой красивый зал (фиолетовый), с такой вкусной кухней и такими демократичными ценами!

Я была на седьмом небе от счастья!!!!

А потом меня вернули на землю. Да ещё и в грязь втоптали.
Одним словом за две недели до свадьбы, когда мы поехали оговаривать меню, всплыли подводные камни!
Нам начали рассказывать, что мы должны как земля колхозу! Всё, что вначале шло "якобы в подарок", вдруг стало платным. Это и украшение, и чехлы на стулья.
Мало того, появились и новые нелепые пункты расходов "За холод", "За чистоту" и много-много другого!!! Подражало и меню!

Когда мы стали говорить, что эти расходы высосаны из пальца, хозяин начал с нами ругаться и даже переходил на мат. Моему шоку не было предела!!!!!

Я вообще хотела отменить свадьбу, но муж уговорил этого не делать. Хотя лучше бы отменили.
Дело в том, что мы подсчитывали расходы, что называется "впритык", поскольку собирали на свадьбу сами. И вот, узнав об этих статьях расхода мы просто не знали что делать!!!!

Сумма могла вырасти аж на 3 тысячи, которые просто негде было брать!!!! Нам пришлось занимать деньги, что для меня было просто позором!!!
В итоге мы переплатили только 1,5 тысячи.

Настроения хорошего не было вообще. Сейчас пересматриваю фото, и вижу, что улыбаюсь я только на прогулке. А когда дело дошло до банкета - улыбка пропала вообще.

Одним словом - никогда не заказывайте банкет в этом заведении, если не хотите себе испортить праздник!
Хотя моя свадьба была больше месяца назад, глядя на фото до сих пор хочется плакать.

П.С. Чтобы было понятно, что это не единичный случай, и я не просто так пишу на всех форумах, чтобы как "якобы завистливый конкурент" опорочить честных людей загляните сюда - таких отзывов много: moya-svadba.dp.ua/forum/33-565-1

2

Днепропетровск... Это Украина... Ну там то все понятно... Там люди такие. Одни стараются ободрать - вторые ведутся... Я сочувствую вам... Честно...