Здравствуйте!

Если Вы хотите преподнести подарок Вашим дорогим гостям и сделать свадебное торжество незабываемым, буду рада Вам в этом помочь!:)

Я занимаюсь постановкой свадебных танцев уже несколько лет, а за плечами 10ти летняя танцевальная практика (бальные танцы, аргентинское танго, свинг, сальса, джаз-модерн).

Мы с Вами можем подобрать любую музыку для танца и сделать его индивидуальным с учетом именно Ваших пожеланий.

Занятия проводятся в танцевальном зале в центре города (5 минут от м. Гостиный двор). Зал большой, с зеркалами и всеми удобствами.

Стоимость занятий за час – 900р.

Вы можете позвонить мне по номеру 954-34-12 или написать на почту Ludmila.kugel@inbox.ru

Всем удачи!:)

2

А меня интересует вопрос – в среднем, сколько занятий надо брать, я вот, например, умею танцевать немного, а мой жених не очень и что делать?

3

хм...) а вы учите танцевать под любую музыку?)

4

Очень Жаль... Я из Москвы( И как раз ищу постановщиков танцев...

Очень Жаль... Я из Москвы( И как раз ищу постановщиков танцев...

Да, жаль.. Но я думаю, что вы обязательно найдете хорошего постановщика!

Удачи вам!:)

6

Ой, я так волнуюсь о свадебном танце, я умею танцевать хорошо, но не хочу, что бы были проколы на свадебном танце, буду много тренироваться.

Любви все возрасты покорны!

7

Доверьте постановку Вашего свадебного танца профессионалам, посвятившим свою жизнь не только изучению танца, но и углублению своих преподавательских навыков.

На первом занятии выясняется, какие способности у пары, её сильные и слабые стороны и определяется реальное время, необходимое для постановки свадебного танца. В расчёт, при этом принимается то, что, во время первого танца для молодожёнов естественно волнение и во время тренировок, необходимо прикладывать больше усилий. Обычно речь идёт о минимальном количестве занятий, равных четырём, если пара имеет танцевальный опыт или природные способности. Оптимальное число для остальных - восемь по 60 минут.

8 (2015-05-20 02:28:56 отредактировано klusha1988)

Можно сделать в конце салют и успокоится на этом