Прошу мне помочь. Никак не могу подобрать музыка для романтичного танца на 2 мин.

2

Louis Armstrong - What a Wonderful World ....правда она 2:20...но чуть-чуть концовку можно обрезать)))))

3

Мне кажется, что можно и не романтическую музыку ставить в танец, я планирую поставить, что-  то энергичное для молодёжи.

4

можно конечно и энергичное)))......но это обычно планируют сами молодожены))

5

Ну я думаю автор имела в виду, что примерно длительность 2 минуты. А вообще Луи Армстронг - отличный вариант!

6

Мне тоже нравится Луи Армстронг. Это наверно на первый танец молодых. А я вот еще не выбрала для нас песню.

Красота-спасет мир.

7

Я вот всегда думала, что выбрать песню легко, а вот как надо выбирать то так голову сейчас ломаю, то мотив не тот, то ещё что то, ужасно.

Любви все возрасты покорны!

Первый танец молодых - выбрать непросто.
Вот ссылка, которую всегда даю своим молодожёнам
www.maniwoman.ru/svadebnye_pesni … aya_musyka
Здесь очень большой выбор красивых и предназначенных именно для свадебного танца композиций.
и ещё на мойм сайте:
www.tamada-vladislav.ru/prezents.html

Пользуйтесь на здоровье! Успешного Вам Свадебного Торжества!

www.tamada-vladislav.ru
Тамада Владислав
    8-916-686-27-82

Ведущий праздников - Тамада
www.tamada-vladislav.ru

9

Песни для  первого танца
duetbanket.ru/pesni_dlya__pervogo_tanca_molodozh

Посоветую то, что обычно рекомендую всем нашим молодоженам. Подбирайте прежде всего не музыку а слова песни, под которые хотите станцевать. Чтобы композиция была не только фоном для танца, но и возможностью сказать друг другу нечто важное. Вашим "секретным кодом" для двоих. Слова найти просто. Ввести их в поисковик браузера. И прибавить "МР3". И выбирайте ту песню из списка, которая вам больше понравится. А музыку ее ведь и ди-джей "адаптирует" к вашему танцу за умеренную плату.

Свадебное агентство "Валентинка"
svadba-valentinka.ru/

11

Мы будем танцевать под "нашу" песню) Оба любим ее безумно, а за эти годы выучили наизусть, поэтому даже других вариантов не рассматривали)

12

А что это за такая "ваша" музыка? Понимаю, что личное...Но мы же на форуме все шепчемся о сокровенном и делимся маленькими секретиками...Так что за музыка, а?

13

Музыка является неотъемлемой частью свадебного праздника. она очень важна. Самой пришлось с этим столкнуться, хорошо, что мы заказывали у компании  vsg-sound.ru/. У них отличное оборудование. Все остались довольны. Музыка не фонила.