1

вам не кажется, что заставлять своих же гостей фотографировать не очень красиво....ві же их вроде на праздник пригласили....))))....и потом с каждім фотографом можно договорится на предварительную фотосессию....заодно и с любимым в студии можно нафотографирываться)))

2

Я пригласила на мою будущую свадьбу двух фотографов, мне кажется, что будет безопасней, а то мы все знаем, что фотографы способны не приходить из-за каких-то проблем на свадьбу.

3

У нас тоже будет несколько фотографов и видео тоже несколько. И еще я попросила, чтоб тот который с видео, подошел обсалютно к каждому, и заснял все пожелания в нашу сторону. А потом, чтоб все могли собраться и посмотреть.

Красота-спасет мир.

4

Вообще то профессионалов не требуется просить записывать пожелания гостей для молодых , они и сами знают что это нужно

5

А у нас будет один фотограф и один видео оператор.

6

Я пригласила на мою будущую свадьбу двух фотографов, мне кажется, что будет безопасней, а то мы все знаем, что фотографы способны не приходить из-за каких-то проблем на свадьбу.

Я сделала также. Пригласила пару (мужчину и женщину) - мне понравилось их портфолио. Результат - превзошел все ожидания!

7

Чтобы фотограф не подвел и обязательно пришел, нужно и отзывы изучить, и договор заключить. А вбирать лучше тех, кто работает с ассистентом, а не одиночек

8

Чтобы фотограф не подвел и обязательно пришел, нужно и отзывы изучить, и договор заключить. А вбирать лучше тех, кто работает с ассистентом, а не одиночек

Полностью согласна с тем, что лучше всего выбирать по рекомендации и обязательно заключать договор, так же читайте отзывы о фотографе в интернете, наверняка о плохих фотографах уже успели написать свои жалобы невесты

Кто не стремится, тот не добивается.

9

Мы даже не подумали, что фотограф может не прийти. Заказывали в салоне и не конкретизировали кого, хотя сказали кто придет. Наверняка, если бы тот не смог, то другой бы пришел.

придет или подмену найдетне слышала еще чтоб не приходили

11

Напрягать гостей фотографировать точно не стоит. Да и качество фотографий будет отличатся. То ли профессионал фоткал, то ли любитель. Мы будем заказывать, но пока еще не нашли кого.

12

Гости пришли отдыхать, а фотографировать должен профессионал. ИМХО.