1

Свадебное платье – белое облако невесты. Как же трудно подобрать себе самое лучшее платье. То одно не подходит, то второе не нравиться, то третье дорого стоит. А времечко то не ждет. Нервы на пределе, а хочется в этот день сразить красотой всех, и платье играет тут не последнюю роль

2

Свадебное платье – белое облако невесты. Как же трудно подобрать себе самое лучшее платье. То одно не подходит, то второе не нравиться, то третье дорого стоит. А времечко то не ждет. Нервы на пределе, а хочется в этот день сразить красотой всех, и платье играет тут не последнюю роль

Мдя, верно, платье – это пожалуй одна из причин по которой многое невесты делают свадьбу (после любви конечно же  big_smile  ). О свадьбе мечтают с детства, представляя себя в свадебном платье. И в его выборе нельзя оплошать

Мдя, верно, платье – это пожалуй одна из причин по которой многое невесты делают свадьбу (после любви конечно же  big_smile  ). О свадьбе мечтают с детства, представляя себя в свадебном платье. И в его выборе нельзя оплошать

ага. Верненько-верно. А то тут одна звезда голливудская - Джессика Паркер - в черном замуж выходила, теперь жалеет, что не одела платье цвета свежего выпавшего снега! (ничё себе сравнение, правда?!) smile

Кремовое платье - или с любым другим оттенком - незаменимо на зимней свадьбе! Это же просто блеск - вы не потеряетесь на фоне снега! И фотки получатся знаете какие!!! Загляденье!!! И не переживайте, что вы не цвет невинности выбрали - принцип-то соблюден, вы ж и в самом деле не в черное облачились!

5

А вам не кажется, что лучше исходить из собственных внутренних ощущений? Учесть особенности фигуры, сценарий неплохо, конечно, но спросите себя: в каком платье я буду чувствовать себя Уверенно? Неотразимо? Сносшибательно? И уже потом искать наряд по вкусу и стилю.

6

Иные идут еще дальше. Обращают внимание на свадебные костюмы - элегантно и стильно. Правда, надо оооочень постараться, чтобы не замарать низ брюк белейших! Но выглядит довольно привлекательно! Фата, правда, при этом варианте исключается, зато приветствуется оформление прически и костюма при помощи живых цветов.

7

Моя подруга выходила замуж в великолепнейшем бархатном вечернем платье глубокого красного цвета. И  в золотистых туфельках! Это была игра шарма и роскоши, хотя церемонию делали неофициальные. Она сама блондинка от природы, и красный цвет только подчеркивал ее естественную красоту!

8

я замуж выходила три раза. Всегда у меня были шикарные платья.
Дорогие. Первый раз было белое, второй раз - розовое, третьй - салатовое.
Вот хочу четвертое - черное!  lol

Линда, ну вы даете!
А я хочу выйти замуж только один раз и только в белом платье.
Хотя, кто его знает, как там всё получится.  wink

10

главное-не поддаваться веяниям моды)) А подбирать по фигуре

11

Выбирать не только по фигуре, что, конечно, очень важно. выбирать нужно по общему образу девушки. Даже ориентироваться на длину волос и длину ног.
Короче, платье выбрать сложно, но это возможно.

12

Девушки, а какое у вас мнение насчет пошива платья...платье моей мечты стоит 350тыс.руб, подумала, что можно сшить. кто-то говорит, что здорово, а кто-то и отговаривает.
может вы знаете хорошие и надежные ателье в Москве)
заранее спасибо.

13

недавно искала себе платье, думаю дайка посмотрю, что там сейчас в мире модно. Оказывается в Нью-йорке проходят показы каждый год свадебные www.shoppingcard.ru/cgi-bin/arti … gi?id=1072 вот Но я пока решила, что не готова к такому эпатажу

14

я замуж выходила три раза. Всегда у меня были шикарные платья.
Дорогие. Первый раз было белое, второй раз - розовое, третьй - салатовое.
Вот хочу четвертое - черное!  lol

Рекордсменка wink

15

Идея купить себе,а потом комуто продать - это сразу плохая идея, мало кто берет платье подержанное, такое лучше возьмут в прокат
мое висит и ждет когда я его еще раз одену

16

Свадебное платье – белое облако невесты.

Есть например такое мероприятие ежегодное как Sensation-большая дискотека, а может и еще какие тусовки необычные...и некоторые девушки приходили туда чтобы выделиться из толпы именно в свадебном платье. Так что необязательно, что свадебное платье могут покупать именно на свадьбу. Но думаю, что чаще всего на это мероприятие. Невеста, которая себя предтавляет в свадебном платье...уже знает, какое примерно она хочет. Например, такая ситуация. Невеста пришла в магазин примерила платье. Ей понравилось, но для нее оно очень дорогое, но она поняла, что это именно ее платье, она пытается найти дешевле...и вот видит на сайте продают именно такое нужного размера. Естественно, она купит его. Ведь невеста, которая использовала его ранее имела свой образ, свою прическу, свои украшения, каждая невеста в одном и том же платье может нести совершенно непохожий на другой индивидуальный образ. Поэтому все по-разному относятся. Для кого-то важен именно образ, для кого-то чтобы платье было именно новое.