1

Ленты,  кружево,   белоснежное платье, изящные туфли, воздушная фата .  Как все это  радует  взгляд!  Невеста должна быть красива, как  белый лебедь,  но сколько труда требуется, чтобы свадебный образ был завершенным. Порой кажется, что ты все продумано  до мелочей: прическа, макияж, но  что-то не так. При подготовке к свадьбе важно продумать все до малейшей иголочки.  Так случилось и у меня. Вроде все продумала, но платье не сидит. Вроде и размер платья мой, но все равно что-то не так. Подруга подсказала, что купила на сайте unbra.ru силиконовый бюстгальтер и в свое время он ей очень пригодился. Под свадебное декольтированное платье не оденешь обычный бюстгальтер. Нужен бюстгальтер-невидимка. Вот он  – то и оказался той самой неотъемлемой деталью моего свадебного образа. Как показал мой опыт - бюстгальтер продержался долго, не отклеился, и был абсолютно невидимым, при этом он еще и грудь немного увеличил. Всем советую.

2

такие чашечки на ебее стоят 4 доллара (с почтовой доставкой), то есть 150 руб, а на чудо-сайте за то же самое просят, вместе с доставкой, почти тысячу руб. лохотрон, товарищи  lol

3

Я себе под платье буду покупать силиконовый бюстгальтер, самый обычный со съемными бретельками! Кружева под платье не лучшим образом подойдут.