1

Мы вот с будущим супругом заказали очень оригинальные и не обычные кольца из белого золота с отпечатком пальца.На моем кольце его отпечаток, а на его мой.

2

А как выглядит и где это отпечаток. Интересно было бы взгялянуть на фото. Я лично, не представляю, как выглядят кольца с отпечатками пальцев smile

3

Это какого размера должно быть кольцо, чтобы там поместился отпечаток?))

4

ну отпечаток ведь на обязательно весь помещать, можно только часть. Да сейчас очень много разных вариантов, и с плавающими камушками и с крутящимися элементами и из золота необычного цвета - розового или оливкового например.

5

Да, было бы любопытно посмотреть!

До свадьбы осталось 3 месяца))))

6

Мы, с любимым, заказывали в ювелирной на армянском автор, классические кольца с отпечатком на верху, из желтого золота. Мне с белым бриллиантиком, а ему с черным. Необычно, частичка каждого из нас перенесена на кольца. Не дождусь когда оденем. Красотища.

7

Ой, я всячески "за" необычные кольца. А то, когда у всех все одинаково - то это скучно. У меня друзья заказывали специально дизайнерский вариант. У них кольца из 3-х разных металов и, словно бы, оплавленные по краям. Очень красиво!

8

Оригинальность в кольцах должна быть сдержанной. Мне было бы достаточно того, что можно выбрать из готового в ювелирном салоне, там достаточно большой выбор колец.

9

Я выбирала кольцо во Дворце обручальных колец. Нам с мужем понравилось кольцо из красного, белого и желтого золота. Оно весьма оригинальное, трехцветное и очень красивое. По крайней мере не видела такого ни у кого из знакомых)

10

elyabruv пишет:

Я выбирала кольцо во Дворце обручальных колец. Нам с мужем понравилось кольцо из красного, белого и желтого золота. Оно весьма оригинальное, трехцветное и очень красивое. По крайней мере не видела такого ни у кого из знакомых)

Я догадываюсь о каком кольце вы говорите)))Но мы с мужем сделали по-другому - у меня помолвочное из белого золота, обручальное из желтого, а вот кольцо на рождение первенца будет из розового. вот такой оригинальный комплект

11

Мы с любимым решили отнеслись к этому вопросу серьезно и купили кольца во Дворце обручальных колец. Выбор был долгий и очень сложный, так как все кольца понравились. Остановились на кольце из красного золота с надписью Господи сохрани и спаси меня. Очень довольны, спасибо!

12

Мы с супругом заказали себе кольца двухсплавные из белого и красного золота во дворце обручальных колец. Изюминкой колец являются три огроменых бриллианта. Причём в отличие от всех колец бриллианты не круглые, а квадратной формы. Смотрится очень стильно.

13

довольно интересные кольца, а мы выбрали обычные и как-то долго не искали)

14

Мне еще нравятся кольца такого плана ringstudio.ru/wedding_rings/white_gold/5575 Оригинальная форма, не знаю насколько они практичны в быту (не натирают ли пальцы и т.п.), но выглядят интересно. Особенно из белого золота.

15

liole4ka пишет:

Мы с супругом заказали себе кольца двухсплавные из белого и красного золота во дворце обручальных колец. Изюминкой колец являются три огроменых бриллианта. Причём в отличие от всех колец бриллианты не круглые, а квадратной формы. Смотрится очень стильно.

Квадратные бриллианты выглядят стильно? Хм, мне наоборот только круглые нравятся.

16 (2016-02-19 19:19:48 отредактировано inna123)

К выбору нужно подходить ответственно. Так как носить всю жизнь. И все советы нужно учесть.

17

Мне вот тоже хочется чего-то необычного. Сколько же можно носить одно и тоже. Поэтому уже долго ничего не найдем, все не то мне)