Девчонки, я тут новенькая. Подскажите какие магазины свадебные посмотреть с приемлемыми ценами, а то платье за 30 тыс. это ужас же!
Интересует все, бижутерия, пригласительные, платья. В принципе бижутерию и пригласительные готова в интернет-магазине заказать. А вот за одеждой естественно нужно ехать смотреть. Скиньте адреса недорогих салонов, и интернет-магазинов где сами брали...ведь и с качеством не хочется прогадать.
Спасибо! (Москва)

2

Я когда мерила платье  в свадебном салоне "Принцесса На Горошине" только он в Питере), там при мне девочка из Москвы покупала, сказала что часто приезжает к нам в город и цены у нас ниже чем в Москве раза в 2-3))) так что как вариант))

Бижутерию и пригласительный я брала в Свадебной Мечте, там красиво и недорого. Погуглите, если что, у них и сайт есть smile

Любовь существует!!!!!!!!!!

4

Я покупала свадебное платье на сайте Vivatao , и теперь покупаю там все. Чем мне понравился сервис. Платье можно сшить под заказ, по индивидуальным меркам. Мне шили 10 дней, выслали. Я волновалась, вдруг не успеет дойти или не подойдет по размеру, но все получилось очень удачно. При уточнении у оператора, если мне все же не подойдет размер, мне сказали, что можно вернуть его , но уже не в Китай, а в офис Vivatao в России. Там же я покупала туфли и аксессуары к свадьбе.
Наращивала волосы у моего постоянного мастера. В волосы потом вплетали цветы. Я очень рада, что все получилось так складно.
Аааааххх да, забыла, цена платья - 80 долларов Вот примерно такое www.vivatao.com/item/22535336142/

Девчонки, могу посоветовать отличный отдел со свадебными аксессуарами. Недавно закупилась там всем, чем только можно. Выбор просто ОГРОМНЫЙ. И очень вежливый персонал, до сих пор настроение на высоте после общения с девочками. Подсказали, подобрали. У меня свадьба в бело-мятном цвете. Так мне оформили там на месте все, и за оформление не взяли денег, это был как подарок. А так там есть просто ВСЕ. Ну кроме платьев и костюмов. А так и перчатки, и подвязки и заколки в голову и зонтики даже. Про мелочи вроде семейного очага и бокалов вообще молчу. В общем советую. Находится по адресу: тц Москва, поднимаетесь на второй этаж и ищите линию Е, павильон 2Е-46, там по шарикам определите, что это он. Видно издалека. И всем удачи)

6

Я долго ходила-выбирала платье по большим салонам. А в итоге, случайно зашла в небольшой салон в ТЦ"Южный" (около м.Южная) и сразу подобрала себе то, что нужно. Всё, что мерила, всё нравилось! Очень приятный продавец. Подшили по длине платье бесплатно и быстро. Тамаду, кстати, там же "нашла". Но про Тамаду отзывы напишу после свадьбы smile

7

Я покупала свадебное платье у знакомой девочки, которая работает на дому. У нее цены на много ниже, чем  салонах. Шикарное платье мне обошлось всего лишь в 6000 руб. У нее имеются платья как в наличии (можно подъехать примерить), так и на заказ. Она и в другие города отправляет почтой. Отличная экономия! Если интересует, подскажу, как связаться.