1

Давайте делиться историями и событиями, которые омрачили день вашей свадьбы.

2

Могу поделиться историей, которая чуть не омрачила нашу свадьбу. Все было хорошо, все подготовлено, через два дня уже свадьба. Утром просыпаюсь и понимаю, что умираю. Температура под 40, нос вообще не дышит, а выгляжу, как не должна выглядеть невеста перед свадьбой. Хорошо,что мой милый не такой эмоциональный как я. Быстренько сбегал в аптеку за кагоцелом, чаек сделал, принес любимое пирожное. Привел в порядок свою будущую жену и на свадьбе я была как огурчик. Ни разу еще не пожалела, что вышла за него замуж smile

Любви все возрасты покорны!

3

Утром просыпаюсь и понимаю, что умираю.

Ну полагаю это одно из самых страшных!

4

У подруги будущий муж так "наклюкался" с друзьями на мальчишнике, что где-то сломал руку. Не трагедия, но рука была в гипсе и болталась на подвязке.

5

У нас опоздал автомобиль, на котором мы должны были ехать в ЗАГС. Главное, что не могли связаться и выяснить, в чем дело. Минут 20 переживали, перебирали запасные варианты, а потом он приехал...

накрасили меня не оч, но было абсолютно некогда перекрашиваться и переживать

7

когда я  в первый раз выходила замуж, жених подарил мне букет с 6 розами! вот так, так с ним жизнь и не заладилась!

8

мы в ЗАГС опоздали на 20 минут из-за того, что оператор ко мне домой опоздал. ну ничего, справились со всем)

9

Считаю, что ничто не может омрачить этот день!Даже, если что-то произошло, нужно найти в этом положительные стороны и забить на все и радоваться!