1

Мы с подругой выбираем платье ей на свадьбу и у меня возникла идея довериться интернет-магазину. Но у моей подруги есть сомнения, кто уже пользовался таким сервисом, развейте ее сомнения.

2

Я из тех людей, кто считает, что надо обязательно перемерить целую кучу платьев, тем более, подвенечных, прежде чем купить. Но когда мы с подружкой выбирали ей свадебное платье, то нам очень помог вот этот сайт: LookMart.ru - тут по всем городам огромное количество свадебных салонов и интернет-магазинов свадебных, так что можно сначала выбрать интересные модели на глазок, а потом уже идти или в салоны, которые их представляют, или договариваться о доставке на дом для примерки (такое бывает))

Живу в сети)))

Я последнее время увлеклась покупками из интерната.Я почти все перепробовала! Технику уже заказывала, обувь заказывала, постельное белье и тд Скоро свадьба подумываю купить и платье через интернет.
Но подруги мои дружно начинают меня отговаривать, а я верна так сказать  себе
Хочу послушать опытных людей . Где купить? Что с размерами, подходят ли и тд?
Девочки, помогите!!!))

4

знаю, что отличный выбор на whitestyle.spb.ru . там и цены подходящие и акция сейчас интересная проходит. + там подгоняют под фигуру бесплатно.

Ох девушки , недавно был на шикарной свадьбе , и там было так красиво  . Моему удивлению не было предела  , когда спросив у жениха где это всё куплено он ответил мне - большую часть а именно подушечки для обручальных колец, свадебные бонбоньерки, свадебные бокалы, папки для свидетельства о браке, альбомы для пожеланий, свадебные корзинки, свадебные сумочки, приглашения на свадьбу, свадебные пригласительные, банкетные карточки, гостевые карточки, свадебные свечи и многое другое... мы купили в интернет-магазине . У меня глаза на лоб вылезли   :shock: )) я спросил про доставку и в каком виде это всё прибыло - жених ответил : мы сами волновались за сохранность вещей , однако они пришли в целости и сохранности в чём вы сейчас и убедились , в общем девушки не волнуйтесь вы так заказывать на интернет сайтах - главное читайте отзывы про сайт и про вещи на нём купленные
До Свидания
P.S вот кстати адрес этого сайта - www.martastudio.ru  smile

6

Я заказывала своё платье как раз через интернет. Минусов я не вижу, одни плюсы: дешевле в разы (я заказывала платье из Китая, точную копию дизайнерского плтья), качество ничем не хуже салонных платьев, а возможно даже и лучше, и последнее... шьют по вашим меркам. Вот ссылка на девочку, которые вам поможет, как и мне) vk.com/teamo74

7

нафига обращаться к "девочке", которая поможет?? помоги себе сам, сэкономь 30-70 процентов денежки smile)))

1) товарищи модераторы, что-то я не вижу своего сообщения в ветке, а уведомления на почту приходят. смотрите, ё-моё, ЧТО вы удаляете.
сообщение от незаинтересованного человека, который попытался рассказать, где можно НАПРЯМУЮ заказать платье, вы, очевидно, удалили. а все ссылки на перекупщиков - и ныне тут. ну что ж, удаляйте дальше в том же духе.

2) дублирую. www.landybridal.co/ это ссылка на КИТАЙСКУЮ ФАБРИКУ. прямая. а не на девочек-перекупщиц. там я брала моё роскошное, необычное, волшебное платье, с пересылкой вышло около 8тыс + чуть больше тысячи фата.

8

Мы с подругой выбираем платье ей на свадьбу и у меня возникла идея довериться интернет-магазину. Но у моей подруги есть сомнения, кто уже пользовался таким сервисом, развейте ее сомнения.

Моя подруга заказала в интернет-магазине платье, ничего! Все отлично было, отлично сиделось, цена хорошая!

А я вот все же не доверяю интернет магазинам, на картинке все отлично ) Там и модель красивая и платье на ней шикарно смотрится) А ведь что придет тебе никто не знает  :cry:  Конечно я уверенна что раз на раз не приходится но! А друг этот раз не придется именно на тебя? :shock: И что тогда? Бегать и искать новое ? Нет, заказывать страшно! Лучше из того что есть выбирать, тем более, что выбор сейчас просто огромен.

10

боже упаси! big_smile

11

Всем привет) У моей подруги детства недавно была свадьба! Господи! Сколько мороки, сколько нервов, там не свадьба наверное была, а проверка нервоустойчивости! То жених от страха ссыться, то матушки с обеих сторон никак не умолкают) Я уже боюсь себе свадьбу играть!!
Но что я хотела сказать! У нее были косяки со всем и вся!Только вот о платье она вообще не парилась!
Я то понимаю, как это муторно искать именно то, которое идеально подойдет)) Ведь на свадьбу по другому никак!Я не маленьких размеров, а моя родственница так вообще привзошла всех в нашей семье по размерам!!! У нас можно так скзаать семья колобков))) Я себе найти платье не могла(
А  Наташа со мной ссылкой поделилась. Так я  с этого сайта не слезаю!)) Там стооолько платьев!! Вот он то меня и спас! И знаете, по началу было страшно заказывать, но цены там все меньше чем в России, да  и выхода другого не было! Так что не бойтесь заказывать на сайте, я  подобрала все по размерам и по фасону все подошло) Если что вот сайт, я там сразу нашла где аказывалаhttp://come365.com/mall/nicks_sdn.ac?nicks=wangjingli327 !
Я лично себе вот такое заказала) ножки у меня пусть и не стройные, но красивыеhttp://come365.com/item_detail/12341725808
А Наташа вот это выбрала! Кааак оно грудь подчеркивает!Вы бы только видели! Мне казалось все мужики завидовали жениху! come365.com/item_detail/16200119371
Вы не смотрите что на фото худышки,производители смогут пошить по вашему размеру!

Живи! пока есть время

Я против покупки платья через интернет. Наряд может быть очень шикарным и недорогим, но под большим сомнением то, что ляжет он на невесте столь же хорошо, как и на модели со страницы сайта.

13

Я за нет. Большинство магазинов имеют сайты. Посмотрела, и поехала примерять. Не надо бегать как угорелой.

14

Я вообще не понимаю людей, которые покупают любую одежду в интернет магазинах. А как же примерка? Я чтобы блузку купить, к примеру, штук 10 перемерить могу прежде чем взять, а тут купить вещь, не померив ее...  yikes

15

А я не могу без примерки.  Тем более платья.