А еще по окончанию свадебного вечера "для всех" отправиться в загородный коттедж вместо традиционного номера для новобрачных". Развести там огонь в камине, сварить глинтвейн.. подбросить дровишек в очаг... И устроить друг другу романтическую любительскую фотосессию. Кадры могут получиться очень неожиданные. Особенно, если люди вы творческие и вас в доме только двое wink

Свадебное агентство "Валентинка"
svadba-valentinka.ru/

27

Тулия, приготовить маршмэллоу - это особый вид зефира, который, если поджарить его на костре (огне камина), принимает забавной форму и на вкус становится кремовым, нежным. Купить такой в России можно. Вообще его очень любят жарить американцы в тихие уютные рождественские вечера. И запивать готовое блюдо горячим шоколадом. Получается вкусненько и немножко  по - новогоднему. И если пара хочет добавить к в свою свадьбу чуть -чуть  и новогоднего настроения тоже, то подобное развлечение можно включить и в программу прогулки. Заодно, и гости "подкрепятся".

Это наверное одно из интереснейших предложений за последнее время! Спасибо.

28

если свадьба зимой, то я бы поехала бы в то место где много деревьев) ну не в лес конечно) что бы можно было бы что то слепить свое)) или на каток)) вы где нибудь видели невесту и жениха с коньками?? а вот у вас будет)))
Или воообще где нибудь отдельно по фотографироваться, вечером, когда тусклый свет фонарей, луны и идет снег)) Романтика в чистом виде!!

Живи! пока есть время

29

Не только не страшно, а даже прекрасно, что свадьба зимой. Правда же, красота. Холодно? Разве проблема? Купите для прогулки белоснежную шубу, будете, как снежная королева. Макияж соответствующий.

А вот и проблема! Ни за что бы зимой не согласилась замуж выходить, у меня даже на легком морозце нос краснеть начинает, уж такая моя особенность. Это я потом ни на одно зимнее "красивое" фото взглянуть не решусь big_smile

Оранжевое настроение!!!

30

Ну, а фотошоп зачем? Поверьте, профессиональные фотографы и не такие проблемы решают, им этот Ваш нос обелить - секундное дело!

31

У меня свадьба была в декабре, но день выдался очень теплый и солнечный. Поездили по городу, побывали закрытых развлекательных центрах и ресторанах. Пофоткались и на улице, и дома. Очень долго играли в игры для жениха и невесты, танцевали и не заметили даже, что холодно.

32

Зимой нужно всего лишь сократить время прогулки в зависимости от погоды, мороза, состояния дорог, а все остальное также в разумных пределах, чтобы не простыть.