1

Девушки дорогие, скажите все ли гости приглашенные на свадьбу присутстствовали на вашем выкупе? Или пригласили только самых близких?

2

Девушки дорогие, скажите все ли гости приглашенные на свадьбу присутстствовали на вашем выкупе? Или пригласили только самых близких?

У нас только близких  пригласили!!! big_smile

3

У нас только близких  пригласили!!! big_smile

Вот и я хочу чтобы на моём выкупе "левых" людей вообще не было!  smile

4

Самые близкие подружки и друзья жениха. И чтобы все учавствовали, по возмножности, чтобы им было не скучно, чтобы они все были в спектакле и получили удовольствие и запомнили бы это событие. А потом бы еще долго рассказывали друзьям и родным smile

5

То что только самые близкие будут присутствовать, это даже не обсуждается - посторонние нам не нужны! А вопрос сколько человек будет, больше всего зависит от того сколько поместится в квартире невесты.

Если уж совсем по минимуму, то необходимо хотя бы по одному человеку со стороны жениха и невесты:дружок, который будет "забирать" и подружка, которая не захочет отдавать. Но такой выкуп, конечно же, большая редкость. Оптимальное количество участников с каждой стороны 3-6 человек. Как раз для сценария с достаточным, но не очень большим числом ролей. Если же собрать в квартире "толпу" то, во - первых, не все гости смогут быть задействованы в полной мере, во - вторых будет..тесновато. Да и снимать выкуп на камеру, если людей много, а помещение маленькое, не очень удобно. Запечатлеть людей в процессе "отыгрывания роли" одновременно бывает очень сложно. Учитывайте этот момент.

Свадебное агентство "Валентинка"
svadba-valentinka.ru/

Сколько захотите столько и будет. Судите сами: друзья жениха, подружки невесты, самые близкие родственники. Соседи наверняка на шум сбегутся. Еще нужно учитывать размеры помещения где выкуп будет, чтобы не тесно было.

8

Тут нет границ. Как говорится от и до.  Но тем не менее хорошо чтобы в меру, иначе будет хаос из-за лишнего шума-гама.

Когда  мою сестру замуж выдавали думали приедут 3-4 человека  выкупать. А приехал целый автобус. А в квартире то всего 3 комнаты. Было очень тесно.

Любовь существует!!!!!!!!!!

10

Мы вообще на свадьбу не приглашали никого постороннего, были только самые близкие, но их было много smile Сколько конкретно человек приехало на выкуп, я даже не могу точно сказать, так, на вскидку, думаю было человек 12-15 или около того.

11

В моей свадьбе только присутствовали самые близкие родные жениха и невесты, ну и друг и подружка. В общем-то, остальных и не надо.

12

Обычно зовут гостей по максимуму, ведь кто-то может обидеться, если его не позвали, а там уж их дело, принимать или не принимать приглашение.