1

wink всем привет! нашла на сайтах информацию про выездную регистрации брака и фото такого необычного бракосочетания, кто тоже решил не идти в загс?

2

Это наверняка будет очень дорого. Но я бы с удовольствием променяла Стандартный, уже давно переживший себя загс и устроила бы регистрацию брака где-нибудь на островах, самой собой разумеется с выездными услугами регистрации smile

3

По-моему, все дело, скорее, в желании, а не в цене. По цене может выйти тоже. что и при стандартном варианте, только во много раз интереснее и зрелищнее.

4

Выездная церемония это здорово! Видим в этом только плюсы!!!
1. Нет очередей, как следствие нету нервотрепки!
2. Свежий воздух!!!
3. Красота самой церемонии!!!

wink всем привет! нашла на сайтах информацию про выездную регистрации брака и фото такого необычного бракосочетания, кто тоже решил не идти в загс?

Речь просто о выездной регистрации на природе? Или в другую страну? (не совсем понятно)... Или можно и то, и другое по желанию? В первом случае можно будет друзей пригласить, а вот во втором даже родственникам будет сложно приехать... - дороговатенько будет... smile

2. Свежий воздух!!!

Подождите-погодите... Заинтриговали... Только... как гостей доставлять к месту события?... Хотя, можно и это обыграть в приглашениях? расходы дополнительные на транспорт появятся, так понимаю?..

7

А если я хочу зарегистрировать брак за границей? Можно ли регистратора с собой взять? В каких странах это необходимо? Расходы, конечно, будут, но все-таки...

8

А если я хочу зарегистрировать брак за границей? Можно ли регистратора с собой взять? В каких странах это необходимо? Расходы, конечно, будут, но все-таки...

Похоже, вам нужен совет профессионального юриста. Во многих странах можно и в консульстве родном заверить бумаги. В других для того чтобы провести даже символическую брачную церемонию нужно уже иметь свидетельство о браке (ведь в ряде восточных стран вас даже могут не поселить в один номер, если не будет официального подтверждения вашего супружества!). Кто дополнит?

9

Нда... если с выездом за границу, то удовольствие от 250 тысяч удельных на пару... Кто сориентирует по расценкам местного масштаба?

10

Нда... если с выездом за границу, то удовольствие от 250 тысяч удельных на пару... Кто сориентирует по расценкам местного масштаба?

Ничего себе свадебная церемония!!!! Но ведь это символическая, без юридической силы? И все включено, говорите? Вы уверены?

11

Вообще-то тема на самом деле любопытная. Вот бы кто опытом поделился, кто рискнул на такой отважный шаг! Ведь это насколько все просчитать нужно, расходы все, документы подготовить!... Или я что-то не так понимаю в теме?...

12

2. Свежий воздух!!!

Подождите-погодите... Заинтриговали... Только... как гостей доставлять к месту события?... Хотя, можно и это обыграть в приглашениях? расходы дополнительные на транспорт появятся, так понимаю?..

На автобусе + личный транспорт гостей ( не лучший вариант), расходы на транспорт да появятся, но это стоит того....

13

2. Свежий воздух!!!

На автобусе + личный транспорт гостей ( не лучший вариант), расходы на транспорт да появятся, но это стоит того....

...Но это если речь о ближайших районах? А если в другой город или  в другую страну?.. Придется всем билеты оплачивать... smile

14

Мои знакомые обсуждают сейчас как раз эту занимательную идейку. Они планируют арендовать катер (или что-то в этом роде) и отправиться на Неву или на Финский залив (еще не решили, куда точно). Аренда самого судна, понятное дело, а вот по ценам в ЗАГСах, любопытно, усредненные расценки по всем или каждый подходит индивидуально к церемонии? Ведь как-никак работник будет отсутствовать не полтора часа на рабочем месте (хотя и по работе), за это время он мог несколько пар расписать в обычном режиме smile

15

Кому интересно - реальная свадьба на берегу Финского залива г. С-П
Красиво!

vk.com/album10386012_41441403?&st=40

16

Смотрела недавно по телевизору предачу и там какраз обсуждали это мероприятие. Оказывается, на выезд бутофорскую книгу, а потом в другой день молодые приходят и регистрируются по настоящиму.

17

Мне кажется, что так не очень интересно, если регистрация будет проходить вне стен АГСа. Ведь, именно в ЗАГСе атмосфера и всё такое... Без этого точно не интересно.

18

народ, ну что вы ведётесь?!!! smile

всё проще: ни одна тётенька из ЗАГСа никуда не поедет! у неё семеро по лавкам, голодный муж...
(маленькая зарплата, отсутствие права выносить документы за пределы ЗАГСа...) smile

делается всё по-другому:
брак регистрируется в ЗАГСЕ
Вы вылетаете в место назначения Вашей свадьбы и проводите церемонию регистрации брака с артистом в качестве регистрирующего...
именно так недавно мои знакомые в Павловске в Розовом павильоне свою свадьбу играли...
другими словами, инсценировка! smile

НО! Действительно существует такое понятие как выездная регистрация брака - например - свадьба посреди океана на морском круизном лайнере. При этом капитан корабля имеет право регистрировать браки.
Также, в некоторых (не во всех) странах можно по-настоящему зарегистрировать брак, а затем привести и передать документы в ЗАГС для регистрации брака в России.
Для всего этого лучше привлекать организаторов свадьбы...

Кстати, бывает получается дешевле, чем в России... smile (меньше гостей, меньше еды... smile )

Мне кажется, что так не очень интересно, если регистрация будет проходить вне стен АГСа. Ведь, именно в ЗАГСе атмосфера и всё такое... Без этого точно не интересно.

Очень даже можно сделать свадьбу очень даже интересной - ровно настолько, насколько позволяет вам ваша фантазия (и средства, конечно), есть куча сценариев свадьбы - например, свадьба под водой, свадьба на воздушном шаре, свадьба у бассейна и т.д.
Более того, есть много тому примеров... smile

19

у меня девушка знакомая,организатор праздников,предложила такую штуку,цены:

15000 т. это тётя с указкой,атрибуты,подушки для колец и прочее...
15000т это эта арка,украшенная цветами и тканью,ковровая дорожка,лепестки роз и 30 стульев в спец.чехлах с бантами,разного цвета,на разный вкус

вообщем 30000

а официально хоть сейчас иди и расписывайся,выездная регистрация-то мини представление для гостей о которой знаете только вы.

20

Ну у нас в итоге получилась все-таки выездная регистрация брака официальная, то есть через нашего организатора свадьбы мы пригласили к себе на место регистратора из загса, кстати отвечаю по цене это всего 30тр получилось, ну и вот уже в красиво оформленном  месте собрались все наши гости и собственно как я и мечтала произошла трогательнейшая и очень европейская регистрация брака с моими подружками, детками и папой ведущим меня к алтарю...

21

Официальная выездная регистрация разрешена не первый год. В настоящее время в Москве государственная регистрация брака производится в следующих памятниках и учреждениях культуры:   
  1. Усадьба "Кусково"
  2. Музей-усадьба «Останкино»
  3. Музей-квартира А.С. Пушкина на Арбате   
  4. Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе
   5. Дворец Н.А. Дурасова в усадьбе «Люблино» -
   6. Московская государственная картинная галерея Ильи Глазунова -   7. БСА "Лужники", ВИП-ложа - Дворец Бракосочетания №1
   8. Музей-заповедник «Царицыно»
   9. Музей-усадьба "Коломенское".
Вроде ничего не забыла. Я думаю ЗАГСе можно найти более подробную информацию.

22

Моя знакомая выходила замуж в Греции.
Каким образом все оплачивалось?
Она разослала приглашения всем, кого хотела бы видеть в свой день. Гости обеспечивали себе сами трансфер (визу, страховку, билет туда-обратно), а вот жених с невестой оплатили проживание/питание на 3 дня.
Так что не обязательно брать расходы абсолютно все на себя.
А вот те, кто не смог приехать в силу различных обстоятельств (нет денег, не отпустили на работе и т.д.), отпраздновал свадьбу уже тут, когда молодые вернулись.

Офигеть, Дайте Две!
Услуги фотографа, визажиста, стилиста, парикмахера.

У нас в Оренбурге, летом была выездная регистрация на природе с использованием легкого пассажирского вертолет, на место свадебной церемонии невеста с женихом были доставлены по воздуху. Сама регистрация проходила у величественного большого дуба. Гости были в шоке от всей организации и торжественной части бракосочетания smile !