Готовясь к свадьбе, невестам предстоит множество дел.

Но вот, платье куплено, аксессуары подобраны, стилист найден — дело остается за букетом Невесты.
Каким он будет?
  Ни что так не подбирается с такой тщательностью, как букет Невесты.
Ведь от того, каким он будет, полностью зависит общий стиль и настроение невесты в день свадьбы...
Обязательно должны учитываться куча мелочей: это и цвет и стиль свадебного платья, и наличие на нем украшений и декоративных элементов.
 Что касается цвета- это полностью зависит от Вашего каприза:-) Палитра предлагаемых сейчас цветов столь богата, что иногда приходится поломать голову подбирая нужный оттенок (это я знаю по собственной практике).

Не обязательно цвет букета должен совпадать с цветом платья. И как подтверждают фотографии, те Невесты, которые выбрали яркие букеты, остаются в выигрыше...

Это же ваш праздник, так что не бойтесь выделиться яркостью букета!
Будте ИНДИВИДУАЛЬНЫ!

Свадебная флористика от Букета Невесты до оформления ресторана и машин.

ловление букета - это все пришло с Запада, ну, нет у нас такой традиции

А вообще я сама его подарю в конце вечера самому активному гостю или гостю И цветы все обязательно будут живыми, а то в прошлом году были у знакомых на свадьбе, так у невесты в ИЮЛЕ был букет из искуственных, извините, напоминало что то похороное

В русской традиции невеста, стоя в кругу из подружек, отдавала букет с закрытыми глазами одной из них... Так и "драки" за букет можно избежать:-)) и никого не обидеть.

А я вообще дарить букет не буду:) с собой заберу:)

5

Мне кажется, если платье белое и нежный макияж, яркий букет отличное решение добавить акцент. Иначе невеста слишком уж бледная получается smile

6

У меня тоже яркий букет будет, синий (26: www.svadba-bukety.ru/113/kruglyi … et?page=2)
И дублер у меня будет, т.к. у меня идея-фикс: засушить свой букет и гербарием в рамку красивую вставить. Потом повесить в спальне.
Вообще, как мне кажется, часто не заказывают дублеры из-за цены: шутка ли, если букет, например, стоит 5, то за два уже 10000 получается! Я вообще у svadba-bukety.ru выбрала по акции и букеты и оформление зала, чтобы все сочеталось и получилось значительно дешевле, чем если бы я в разных местах заказывала. И скидку дали для букетов гостям))

Видите, как вам повезло! И гортензии, которых сейчас нет в таком цвете, они вам за 2000 найдут, и скидку на дублер сделают! Прекрасно!!! Да еще и гербарий!!!! Мои поздравления!

8

букетик должен гармонировать с общим оформлением свадьбы, а с платьем конечно же не должен сливаться...да и под цвет платья...по-моему вариантов расцветок букетов не так уж много big_smile

До свадьбы осталось 3 месяца))))

У меня скоро свадьба smile Хочу себе заказать яркий букетик в фиолетовых тонах. Что-то типо этого lavkaflowers.ru/cvety/orhidei/bu … vaya-dymka , но может чуточку поярче. Кто что посоветует? Или может есть делающий, кто мне его может сделать?

На моем сайте desta.ru Вы можете их посмотреть. Номера 10, 59, 70, 84, 86, 114, 135, 136,  Это только примеры. Вариантов может быть много

11

На моем сайте desta.ru Вы можете их посмотреть. Номера 10, 59, 70, 84, 86, 114, 135, 136,  Это только примеры. Вариантов может быть много

спасибо Роман!а эскизы клиента вы рассматрваете? мне б что-то без наворотов ваще хотелось бы  roll

Я - не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.

Конечно! Вообще стараюсь не повторять букеты, но для каждой невесты сделать что-то особенное, подходящее именно ей:) Позвоните мне. 8 926 527 9788.