1

У меня все только начинается, пересмотрела в интернете кучу сайтов кучи салонов, но к сожалению у меня нет времени и на половину этих салонов т.к перед свадьбой нужно активно работать))))))))  Куда стоит сходить, с чего начать HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

2

Да, начинать поиски сложновато, но на самом деле выбор в Питере большой. Я много обошла, прежде чем нашла то, что хотела. Сходи в Королеву, я там платье заказала - выбор большой, и ещё продавцы помогут сориентироваться! Удачи!!! wink

3

Свадебный салон "Принцесса На Горошине"- на мой взгляд, точно стоит посетить. Оббегала я с мамой полгорода! Платьев там много в наличии, на заказ если размер не подошел-всего месяц. Все можно посмотреть на сайте и цены там написаны сразу не как у всех салонов 100 звонков нужно сделать чтобы узнать цену. Мерили там 8 платьев, девочки стилисты очень милые, в общем все было здорово!

Я покупала свое платье в Орхидее я Блохина. Очень милый и уюттный салон.  tongue Главное никто не торопит, не ограничивает с примеркой. Все спокойно посмотрела, пообщалась с девочками-консультантами, примерила пару вариантов. Пошла дальше. Но через неделю вернулась - поняла, что лучше не найти для себя. Не пожалела. Салон не подвел ни с подшивкой ни с хранением (причем все бесплатно).  tongue