1

Готовимся к свадьбе. Сейчас проблема стала в выборе свадебного платья.
Конечно, в Москве салонов много. Но все же, где дешевле и качественнее можно купить?

Какие модели летних свадебных платьев посоветуете?
Какие ваши предпочтения? может и мне что-то понравится... smile

2

Кто может дать советы по этому поводу?

3

ох... помню сколько же я салонов объездила, сколько в интернете платьев пересмотрела, сколько перемерила их... big_smile  Да уж, проблема выбора платья своей мечты да еще и за приемлимую цену - реально тяжелая.
В общем после всех поисков я остановилась на салоне Ля Прованс. Обратила внимание на этот салон по советам подруг. У салона еще и сайт есть www.salon-la-provence.ru/ несколько полных коллекций представлено. И кстати, все что есть на сайте есть и в салоне в наличии и цены точно такие же, как на сайте.
Ато знаете как бывает, на сайтах одно, приезжаешь в салон, а там совсем другое. Нет, тут такого нет.
Салон находится: метро Профсоюзная, торговый центр Триумфальный.

Я выбирала конкретно модель из коллекции Kelly Star, очень уж мне нравится такой дизайн.

4

Спасибо за совет. В салоне еще не удалось побывать, но на сайте уже смотрела каталог платьев. А мне очень понравились платья Амур Брайдал - на сайте смотрела.

Цены очень вкусные на эти платья, и красиво так смотрятся.
Кстати, кто что знает именно об этом бренде, как там качество и пошив? Надо проехаться все таки в салон.....

5

Ага, неплохой салон. Я тоже обратила внимание на этот бренд.