1

Девочки, как вы думаете, стоит ли в конкурсе участвовать? Просто там разыгрывается большая скидка на свадебное платье, мне оно в общем-то очень актуально, но я боюсь просто так выставлять свою фотографию, боюсь, что люди просто будут смеяться надо мной а я ничего не выиграю и все.

2

Кажется, это в вас просто пустые комплексы говорят, никто не будет пялиться, если вы не весите больше тонны)) наоборот, если есть возможность, надо дерзать, побеждать всегда приятно.  Тем более, если приз вам на самом деле нужен. А если не победите, останетесь просто в той же ситуации, в какой будете, если не поучаствуете, вот и все)) а что за конкурс?

3

Вот - promo.dolchevita.net/. Там платья Анны Богдан, как бы классные, там что новая коллекция просто блеск, что до этого… очень нравятся, хочу себе такое, и главное, там сразу и фигуре подгонят, мне актуально, у меня грудь большая, а размер 42-44… у меня с одеждой вечный швах))

4

Ой, знаете, я посмотрела цены на платья, там в общем и без скидки можно без проблем купить) хотя, конечно в конкурсе участвовать стоит, любая экономия в период свадьбы очень даже в тему. Да, и платья красивые, вы правы)