1

Привет девчонки! Горю по срокам!!! Скоро самый важный день в жизни, а я еще без платья :shock: Завалена работой по самые уши, салоны с продавщицами этими, терпеть не могу... вот и задумалась про покупку платья через интернет roll
Был у кого опыт, поделитесь опытом... пожаааалуйста smile

2

у меня опыт покупки через e-bay, если есть месяца 3, то это вариант. А так - хороший вариант интернет-салон свадебных платьев в спорткомплексе олимпийский Мечта Невест

3

Ой, а мне буквально несколько дней назад попался на глаза сайт. Предлагают подготовиться к свадьбе оптом - там все можно купить. И полиграфию, и мелочевку всякую... Даже и платья есть, фаты... Вот я тоже задумалась. Цены уж больно привлекательные. Как вы думаете - свадьба оптом - это реально?

4

Я бы в жизни не купила платье свадебное без примерки. Не представляю зачем это нужно. Да, там есть красивые, но точно так же куда красивых платий есть чуть ли не в каждом салоне. Выбор огромный и можно померить спокойно, посмотреть все нюансы.

5

Если честно, то покупать платье через интернет не видя его и без примерки, это слишком безрассудно и обречено на испорченный праздник.

Глупо и ненадежно. Кот в мешке, мне кажется сейчас есть масса салонов в которых найдется платье на любой вкус и кошелек

Интернет-магазины много чего предлагают. Выбор огромный, глаза разбегаются, не знаешь что выбрать. Но с другой стороны лотерея - не примерить, не пощупать.

8

Конечно свадебное платье через интернет -очень рискованное дело...Но в нашем салоне, вы можете заказать платье, и если оно вам не подойдет, то возвращают вашу предоплату.А цены ну ооочнь заманчивые.Да и еще хотелось бы сказать, доставка не более 1 месяца, чаще всего через 14 дней будет у вас)

Мобильники я ещё могу купить через интернет, книги тоже. А вот платье, да ещё свадебное, как-то страшновато покупать. Наверно посоветуюсь с подругами, которые покупали платье через интернет. Может и мне стоит рискнуть? Но пока я только думаю в Свадьба Дрим диадему и букет заказать, а платье все же вживую выбирать надо.

Любовь существует!!!!!!!!!!

10

Свадебное платье однозначно мерить надо.

Ну, есть же магазины, где гарантируют, что если сразу померить платье и оно не подошло невесте, то его можно вернуть, чтобы вам прислали другое. Хотя это очень муторно, и проще самой в магазин съездить.

12

я побоялась заказать платье через инет, хотя цены конечно на некоторых сайтах смешные и модели шикарные есть, но как то страшно выложить деньги, пусть даже 3-5 тысяч, а после идти покупать новое

До свадьбы осталось 3 месяца))))

13

Можно платье в салоне примерить, а тогда такую же модель в нете поискать. Так будет намного безопаснее. Свадебное платье без примерки сродни коту в мешке. Есть огромный риск, что сильно пожалеете. Такой наряд через Интернет не покупала, но был один сарафан мечты. Размеры подошли, все замечательно, но вот не село  и все. Родственнице отдала.

14

Я считаю, что через интернет можно выбрать более-менее понравившееся модель, договориться о примерке в салоне, и обязательно мерять, а потом покупать. Сейчас есть огромное количество свадебных салонов, разных сайтов, но мне нравится не очень много, где фотографии платьев можно хорошо рассмотреть. Радует, что такие есть.

15 (2015-12-01 20:50:57 отредактировано Bellajackdaw)

Bellajackdaw пишет:

Сейчас есть огромное количество свадебных салонов, разных сайтов, но мне нравится не очень много, где фотографии платьев можно хорошо рассмотреть. Радует, что такие есть.

В частности я говорю о возможности посмотреть платья с разных сторон. Чтобы фотография была большая и качественная. И понятно, само платье красивое, а материал - качественный. Один из самых любимых моих сайтов - pollardi.ru с новой коллекцией свадебных платьев. 

Понятно, что через интернет не стоит покупать, нужно поехать, посмотреть, померять, подумать и после этого купить.

Мне также нравятся бренды и сайты ida torez и daria karlozi.

Для подтверждения качества и размеров фотографий - одно из любимых моих платьев Aphrodite PL 3009. К сожалению, ссылка на фото не разрешена - попробую загрузить - не смогла:(

16

Если брать какой-то свободный фасон где не важно знать четкие параметры, то почему бы и нет? Главное что бы вы могли представить себя в нем

17

Только не на али экспресс, пожалуйста ) Есть брендовые салоны, у которых собственные интернет-магазины с доставкой по всей России. Это магазины с репутацией, так что вы гарантированно получите то, что заказывали. Есть и непонятные онлайн-магазины без имени. Тогда внимательно читайте отзывы невест, проверяйте на достоверность их, связывайтесь с девушками сами. нам описывали случаи, когда платье приходило как на фото, только совершенно из другой ткани и выглядело соответствующе ((( Невеста в истерике, времени нет, деньги потрачены... Лучше отпроситься с работы и все же пройтись по салонам )