1

Привет, девчонки!:)
Все знают такую примету, когда незамужняя девушка которая поймала букет невесты  на свадьбе в течении года тоже выйдет замуж! smile
У кого эта примета сбылась и как быстро?
Лично у меня свадьба была в 6/15/07, а девушка которая поймала букет получила кольцо с бриллиантом и предложение руки и сердца уже через месяц.

Привет, девчонки!:)
Все знают такую примету, когда незамужняя девушка которая поймала букет невесты  на свадьбе в течении года тоже выйдет замуж! smile
У кого эта примета сбылась и как быстро?
Лично у меня свадьба была в 6/15/07, а девушка которая поймала букет получила кольцо с бриллиантом и предложение руки и сердца уже через месяц.

...Надо напроситься к кому-нибудь на свадьбу и словить букетик! Заманчивое предложение smile А откуда сама примета-то появилась?..

3

Слушайте, это хоть и смешно слышать, но необъяснимо уж точно! Сколько раз приходилось слышать, что споймала девушка букет невестин, и уже сама без пяти минут невеста! Чудеса да и только! И ведь ладно бы одно упоминание было, а то целые истории наслушаешься! Иногда и свидетель со свидетельницей брак заключают, и такое бывает! Тоже из серии необъяснимого, но серийного! smile

4

Слушайте, это хоть и смешно слышать, но необъяснимо уж точно! Сколько раз приходилось слышать, что споймала девушка букет невестин, и уже сама без пяти минут невеста! Чудеса да и только! И ведь ладно бы одно упоминание было, а то целые истории наслушаешься! Иногда и свидетель со свидетельницей брак заключают, и такое бывает! Тоже из серии необъяснимого, но серийного! smile

Это точно, лично я человек не суеверный, но практика доказала, что эта примета работает в 99% случаев. Яркий пример: моя подружка разругалась с парнем , ее пригласили на свадьбу и в надежде там кого-нить подцепить и отомстить бывшему , она туда пошла. Там она чисто случайно поймала букет...и уже через неделю помирилась со своим "бывшим", а примерно через год состоялась свадьба..где я, кстати , поймала букет)

5

Я ловила букеты 3 раза!
Замужем была тоже три раза. Так что примета действует на все 100% .Опробовано лично на себе  lol

6

Я ловила букеты 3 раза!
Замужем была тоже три раза. Так что примета действует на все 100% .Опробовано лично на себе  lol

Вот это да) Вы у нас такая опытная) Научите, что нужно делать. что б букетик поймать) Куда становится и т.п.

7

У всех моих знакомых, словивших букеты на свадьбе, эта примета не сработала (

Может не приета действует, а просто совпадение такое?
Я не знаю...
Хотя, судя по девушке, которая выходила замуж трижды и три раза ловила букеты... можно и поверить  lol

9

...примета действует на все 100%..

Примета работает точно.... Я поймала букет на свадьбе подруги и через 3 месяца вышла замуж (первый раз. мне было 34 гоад).
Я высушила букет и убрала его в коробку... в декабре этого года его обнаружила при переезде...поставила в напольную вазу...
НЕ ПОВЕРИТЕ: 08.08.09 я выхожу замуж (с первым как-то не склеилось и второй у первого меня тупо забрал...)
smile

10

У моих знакомых тоже к сожалению пока не срабатывает.

11

Я слышала о такой примете, что нельзя свой букет невесты передавать кому-то в другие руки. типа теряется контакт с женихом)

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

12

Я слышала о такой примете, что нельзя свой букет невесты передавать кому-то в другие руки. типа теряется контакт с женихом)

говорят что если утром перед свадьбой вы столкнулись дома со smart-cleanerom и он вас проводил до выхода, то это к счастью и любви

bliss

13

говорят что если утром перед свадьбой вы столкнулись дома со smart-cleanerom и он вас проводил до выхода, то это к счастью и любви

Ахах!) определенно! современная инновационная примета)) Роботы нам к счастью  lol

14

А у нас, на свадьбе сына, букет поймала тамада, он упал ей прямо в руки!

15

а я ни разу не сталкивалась с таким, чтоб та, которая словила букетик, в ближайшее время вышла замуж...

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Моя подруга букет поймала. Но у нее уже свадьба запланированная через два месяца была. Не знаю, насколько это судьба. Скорее всего, стечение обстоятельств big_smile

Тут еще может срабатывать эффект настроя, девушка поймавшая букет начинает настраиваться на замужество морально, а там глядишь и все складывается:)