У меня с сестренкой свадьба вышла почти друг за другом. У нее была осенью, а у меня вот вот намечается. Обращалась сестрица в агентство Макса Данилова. Дорого, куда дороже средней ценовой планки такого рода услуг, но деньги они особо не считают, хотели качества.

В итоге, получили стандартную свадьбу за сумасшедшие деньги. По крайней мере я видела куда лучшие варианты. Видео так вообще вышло какой то смазанное, банальная съемка. Фотографии вроде как и качественные, но не ахти интересные. Больше всего разочаровал тамада.. который запросил за вечер очень немало, а просьбы молодых не выполнил.. конкурсы ужасные, люди разбрелись группками и прятались от такого тамады.

Кто то еще сталкивался с этим агентством? Это только нам так повезло, или всем всучивают подобное?

2

Знакомая заказывала у них свадьбу, сама на ней не присутствовала, только рассказы слышала. Как раз ведущим они были довольны вроде, насколько я поняла, у них сам Макс Данилов вел, говорят что другие на уровень хуже.

Там у них с общей организацией проблемы какие то были и долгие разбирательства.

Заказывали только тамаду там, так как подруга активно расхваливала, что именно ведущие так шикарные. Заплатили очень немалые деньги, чтобы не сказать больше, получили.. ну в принципе неплохой стандартный вечер. Но явно не на те деньги. Любой талантливый студент или относительно опытный ведущий справился бы так же, только взял бы втрое меньше.

4

Совершенно отвратное агентство. Один негатив!!!