1

Уважаемые форумчане, подскажите, как вы искали ведущего себе на свадьбу? Боюсь брать кота в мешке, а у знакомых давно свадеб не было!

2

Мы постуили старым испытанным способом: сарафанное радио называется. Поспрашивали друзей, родственников, знакомых, коллег кто что мого порекомендовать. Нам оставалось только выбрать. И не пожалели.

У меня двоюродная сестра неплохой ведущий на свадьбе. Так что когда родственники женятся, то обращаются к ней.
Главное, чтобы она не уехала в командировку.

Любовь существует!!!!!!!!!!

4

Сарафанное радио - лучше всего.

Можно через инет поискать. Сейчас очень много сайтов ведущих с видеоматериалом о себе.

И, конечно, обязательно встретиться и пообщаться.

5

Большое спасибо всем, кто отвечал. Нашла через знакомых ведущую - Сомова Татьяна. При встрече она мне очень понравилась - внимательная такая, приятная. Свадьба у меня 15 февраля. Напишу как все пройдет.

Обратиться в свадебное агентство за помощью в поиске подходящего ведущего - тоже довольно надежный выход. По той простой причине что резко уменьшится вероятность нанять непрофессионала, выдающего себя за "профи". Свадебное агентство предпочитает не привлекать к работе людей с непроверенной профессиональной репутацией, так как из за из за плохой работы одного сотрудника иногда может сложиться неверное представление и о его коллегах тоже. Сами понимаете. Так что, радио, конечно, хорошо, а проверенный профессионализм - лучше.

Свадебное агентство "Валентинка"
svadba-valentinka.ru/

7

У меня была свадьба  28апреля 2013 г. Мы с моим мужем не знали какого тамаду выбрать. Прежде всего хотелось веселого и общительного! Но мой зених захотел проверенного и позвонил другу. Тот нам порекомендовал  Василия Меньшикова. Мы ему позаонили сказала ему что его нам порекомендовал друг он согласился!) за небольшую сумму!) мы хотели с мужем не простотпить и танцевать но еще и развлекаться на свадьбе! И попросили его договориться о музыке) А еще я  попросила что бы мызыканты исполнили мою любимую песню, но мне отказали, я загрустила... Василий ко мне подошел спросил почему невеста грустит во время ее свадьбы я сказала тогда он пешел и ДОГОВОРИЛСЯ! Я так была ему благодарна! Но теперь для нас лучший! Очень хороший, эта была лучшая свадьба!!! С уважением Наташа и Петр!

8

Так как сама работаю в школе, а известно, что учителя люди такие, что могут красиво сказать и с юмором, то есть среди моих коллег подрабатывающие организацией свадеб. Вот и пригласила одну из подруг, в которой была уверена, как в себе. И почти бесплатно обошлось.