1

подскажите, по каким салонам можно посмотреть эксклюзивчик (хочу выглядеть особенно в такой день!!!) видела один салон напротив Короны - Дольче Вита, но что то времени не хватило заглянуть. может кто был там? или подскажите другие места?

2

видела один салон напротив Короны - Дольче Вита, но что то времени не хватило заглянуть. может кто был там?

Насколько я понимаю Вы из Минска!

В этом свадебном салоне не была, но сайт их знаю: dv.elzone.net - посмотрите, по крайней мере сэкономите свое время.

В Минске много салонов, которые предоставляют свадебные платья, в том числе и эксклюзивные. Но несмотря на все это моя подруга заказывала пошив платья у народного мастера, у которой своя коллекция (и не одна, кстати платья там очень не дешевые).

Я правильно понимаю, что при выборе портнихи или салонов или вообще всего, что касается подготовки к свадьбе, лучше прислушиваться "сарафанного радио"? и говорить с теми, кто уже прошел эту нелегкую школу "подготовка к свадьбе"? А вообще принципы отличить хороший салон от плохого существуют? Ну хотя бы в общем виде?

Очень хочется поблагодарить салон "Королева" за внимательное и вежливое обслуживание и за то, что они помогли  мне найти платье моей мечты!!!!!!

Обегала  кучу салонов в поисках СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕНАГЛЯДНОГО  платья, но безуспешно, т.к. соотношение цены и качества в Питере явно хромает...
Мое платье "Милена" нашло меня в "Королеве"... Честно говоря, когда просматривала каталоги, я даже не обратила на него внимание, наверное, фотограф, который коллекцию снимал, был немного криворукий. Но продавцам отдельное спасибо за, то что не поленились и предлагали модели которые они считали подходящими.В результате чего я НАКОНЕЦ ОБРЕЛА СВОЮ МЕЧТУ ))

И вообще в отличие от консультантов в других салонах в "Королеве" на меня никто не смотрел как на сумашедшую, потому что мы еще даже заявление не подали, а девчонки даже помогли выбрать место регистрации (сейчас узнаем о регистрации во дворце торжественной регистрации рождения)) 14 февраля  я буду Королевой ) я даже не сомневаюсь в этом )

Отдельное спасибо консультантам и просто отличным девчонкам Кате и Кате Марк!!!

Ваш салон нужно занести в Красную книгу))) Как самого редкого и нежного зверя )))

5

А я хочу выразить благодарность свадебному салону "Белый Лебедь" за свое свадебное платье и отличный сервис. с их помощью я была очень изысканной невестой.

6

А вот здесь были? Свадебный салон Admire на Новом Арбате. Очень хороший выбор платьев, и красота необыкновенная, и аксессуаров целое море. А какая там обувь, вы бы видели... Вообще там и вечерние, и свадебные платья потрясающие. Можно не только себя, но и маму порадовать. Или будущую свекровь. Кстати, неплохой повод наладить или укрепить отношения.

если у женщины отрезают крылья, она летит на метле!

Ирина Мальцева !!

Очень приятно, что нас становится все больше и больше ))
Салон Королева действительно дастоин уважения. Очень Хочется отметить работу Кати Марк и Насти, девочки четко и при этом чутко, дают советы и помогают довести примерный образ, до его логического конца.
В Салоне Королева действительно королевский выбор платьев. Но сразу хочу заметить, что цены там отнють не королевские, а даже очень приемленые. Девочки рекомендую всем ))

8

Я купила свое свадебное платье в свадебном салоне Bella Vita. Очень довольна своим выбором) а еще у них сейчас скидки.

9

Поддерживаю предыдущего оратора smile
Нашла свое платье в салоне Bella Vita

10

Брала платье в салоне Мальдина в гостином дворе. осталась очень довольна! выбор выше всех похвал, консультанты очень милые и дают уместные советы!

11

А мне очень понравилось в салоне Марго на Пролетарской. Шикарный салон с прекрасными стилистами-консультантами, а какой там подиум для примерок, да ещё по фигуре подгоняют.

12

А я в восторге с салона "Счастливое платье" на Теплом Стане! Такие красивые платья - просто загляденье! Чудесный консультант Анастасия помогла подобрать несколько изумительных платьев, я даже не думала, что могу выглядеть такой красавицей! Теперь мое прекрасное платье висит в шкафу и я каждый день на него любуюсь!
Рекомендую всем ищущим заглянуть в этот салон! smile

13

А мне очень понравилось в салоне Марго на Пролетарской. Шикарный салон с прекрасными стилистами-консультантами, а какой там подиум для примерок, да ещё по фигуре подгоняют.

Шикарное платье!
Сама что-то в таком роде хочу. А этот ворот и декольте..ухъ! Все! Начала завидовать!)

"в полном восторге"
И думаю не только жених, но и его кошелек!хаха! (шучу)

А, если не секрет,  сколько такое стоило?
Долго подгоняли?

А главный вопрос - в нем удобно? Я , конечно, понимаю, что не скафандр, но все же сутки же праздновать..

P.S.: Я надеюсь "на Пролетарской" - это Москва? Уже загорелась туда съездить! ( жаль, что пока "некого" приводить в восторг)

Красота-спасет мир.

14

Стоило около 20 000 руб. Так что кошелек жениха не так уж и сильно пострадал;)
Да, в таком платье очень легко и удобно... Как перышко себя чувствуешь:)
Конечно же Москва.
Удачной покупки:)

15

lol

16

Тоже похвастаюсь своим платьем, а заодно рекомендую салон, где купила, "Очарование" ocharovanie.ru/. Платья красивые по цене разные, причем мерила как подороже, так и дешевые. Как мне показалось, качество и у тех и у других нормальное.

Я тоже считаю, что цена не самый важный фактор при выборе платья. Я свое вообще по скидке купила, но все гости на свадьбе были убеждены, что это эксклюзивная дизайнерская модель. Кстати, могу порекомендовать свой салон "Белая звезда", у них там постоянно какие-нибудь акции smile

18

Ох девочки как я вас понимаю что не в цене дело. Я свое платье 6 лет назад нашла в ТЦ МОСКВА его девочка мерила а после 2х часового мытарства с подругой я на все это белое смотреть не могла  lol и вдруг вижу оно. Купила только потом осазнала за сколько  lol но было уже поздно и правда цена не имела значения.
После своей свадьбы переехала в маленький город и на свадьбе поклялась что будет у меня магазин свадебного платья. Есть. Накупила в Москве элегантных красивенных платьев и все, 5 лет они у меня уже висят (на аукционе слава богу недавно последнее выставила) короче, здесь нужно что подешевле. Так что одеваю я девочки все тех же Москвичей и близ лежащие большие города, а потому что на реально элегантные и отличные фирмы я накрутку делаю мизер, чтоб и местным красавицам угодить ну хочется красоты. Вот так я поняла что цена имеет значение. вот посмотрите если интересно может какие то коментари, любую критику за честь  lol svadba-kaluga.blogspot.com/2011/ … st_08.html

мой свадебный блог  svadba-kaluga.blogspot.com/2011/ … st_08.html

19

Да, экономить на платье не стоит. Но и отдавать сумасшедшие деньги за одежду, в которой будешь сверкать раз в жизни - глупо.

20 (2015-01-12 20:02:40 отредактировано mxlopka)

Девочки, я можно сказать только со свадьбы)) 10 января сыграли - была мечта именно зимой) Ох, до чего же я была хороша, хоть может показаться это и не очень скромно, но прям принцесса  roll
Хочу всем посоветовать салон Atr-podium на Знаменке (это Москва). Его мне посоветовала подруга - просто помогала мне в поиске идеального платья в интернете и набрела на их сайт. БОЖЕЕЕ, какие же там красивые платья!!! Я бы каждый месяц выходила замуж  tongue Вот никаких тебе тюлей и занавесок – я всегда именно так платья свадебные называла, здесь только элегантные, подчеркивающие твою женственность, сексуальность и главное - на любой вкус, есть даже цветные, но на такое я лично не решилась. Зато моё было - ну просто настоящее красивое, женственное, умопомрочительно, стильное...(я могу вечно перечислять) свадебное платье. 
я до сих пор не отхожу от него)) В салоне его подшили под меня (я маленькая и худенькая) и село просто как родное! Аххх, муж ревнует меня к платью - я ему радовалась наверное больше, чем всей свадьбе))) Но оно и правда очень красивое. Я довольная, как слоник, поэтому советую вам и вашим подругам - проверено лично на себе)
Фото платья прикрепила ниже

Вложения сообщения

Снимок экрана 2015-01-12 в 17.42.16.png 193.09 Кб, файл не был скачан. 

Для просмотра файла необходимо зарегистрироваться/войти.