Всем привет! Хотим на свадьбу сделать необычное шоу. Дело в том, что мы очень любим смотреть сериал "Реальные пацаны"  lol  и вообще их стиль.
Так вот, хотим свадьбу сделать в стиле Реальных пацанов.
Что посоветуете? roll

2

По-моему не очень удачная идея... В спортивных костюмах, что-ли, будете жениться? :shock: Не в обиду только...  Тоже люблю этот сериал, но в качестве основы для свадебного стиля, по-моему, он не очень подходит.

Ну вот я и думаю, как бы это все обыграть. В спортивных костюмах, конечно, банальновато... но интересно, если бы гости, к примеру, были одеты в стиле! tongue или нет...

4

я бы просто выбрала какой то определенный цвет или стиль исключительно для олформления торжества: зала, машин, своего образа, а вот гостей бы не обязывала на это, пусть кто хочет в том и приходит, это их право

До свадьбы осталось 3 месяца))))

5

День добрый!
По поводу стиля оформления свадьбы. Я со своим мужем познакомилась в октябре 2008 года. У меня есть лучшая подруга Анечка, мы с ней с детства дружим. Как то она пригласила меня в гости. Мол - "Мой придет со своим другом, приходи познакомлю". Я была тогда так сказать свободна. Когда я пришла к ней и увидела друга, я чуть не упала от удивления. В общем в чем дело. Я летом отдыхала в Крыму, в Ялте. Взяла билет на морскую прогулку ночью. Обожаю море да и давно мечтала оказаться на теплоходе увидеть море с другого ракурса. В общем На этом Теплоходе встретила молодого человека. Мы разговорились и болтали до тех пор пока не сошли на берег. Вечер был безумно романтичный. Молодого человека звали Игорь. Но как то так получилось что мы с ним не обменялись контактами и не договорились о следующей встречи. И что вы думаете? кого я Встретила у своей подруги... Того самого Игоря. Я от  растерянности потеряла дар речи. С того самого вечера у подруги, мы с ним не расставались, и спустя три года поженились=) Свадьбу мы решили провести на теплоходе, как в день нашей первой встречи=) Нашли хорошую фирму если кому интересно заказ теплохода на свадьбу. Оформили все в стиле 70=) Было просто чудесно. Собираемся еще обвенчаться через два года.

"Реальные пацаны"? Очень даже интересно, что у вас получилось))