У нас  через три месяца свадьба, а мы все еще не нашли видеооператора. Дело в том, что у нас будет весьма необычная свадебная церемония, поэтому не хочется, чтобы оператор что-нибудь пропустил. Нашей креативной свадьбе нужен креативный оператор, который будет с нами на одной волне.
Цена не так важна, главное - результат.

2

Могу посоветовать Сергея Лебедева, он снимал нам свадьбу. У этого человека всегда куча новых идей и с креативом проблем нет никаких, всегда подскажет что и как лучше сделать, потому что есть опыт уже и свое видение события) У нас работал с ассистентом, съемка была с двух камер. Результатом все довольны, особенно родители, они говорят, что прям как в кино снято)

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

3

А что у вас такого необычного в церемонии будет, если не секрет?)
У сестры скоро свадьба, выбираем видеографа как раз-таки тоже. Она прямо в муках.

Хэлла, спасибо за совет. Надо будет обратить внимание на этого оператора.

Хэлла, спасибо, мне вконтакте тоже его посоветовали, теперь вот читаю отзывы и смотрю видео)

Nasten'ka_87, это не секрет, но деталей тоже раскрывать не хочется) Мы планируем стилизацию под один известный фильм, который мы с женихом очень любим)) Сейчас пытаемся с распорядителями до ума эту идею довести. все в последний момент, как всегда)

5

Веснушка вы заинтриговали прямо!
Договорились уже с оператором?
мы тут буквально недавно пересматривали видео с нашей свадьбы, которое как раз в креатив студии делали, очередной раз доказала мужу, что не зря я его на видеосъемку раскрутила) он артачился сначала, хаах))

У нас  через три месяца свадьба, а мы все еще не нашли видеооператора. Дело в том, что у нас будет весьма необычная свадебная церемония, поэтому не хочется, чтобы оператор что-нибудь пропустил. Нашей креативной свадьбе нужен креативный оператор, который будет с нами на одной волне.

Предложение у Вас в личке

Звоните!

Предлагаю услуги по видеосъемке! Пишите на tvoronenko@bk.ru

7

Если цена не важна, то думаю оператора не составит найти трудносей. Просто введите в Яндексе видеосъемка на заказ, и выбирайте среди топовых позиций.