Девочки, а вы будете дарить подарки гостям? Если да, то какие именно?

Любовь существует!!!!!!!!!!

2

А какие обычно дарят? Я даже теряюсь, мы об этом совсем не думали.

3

Это скорее американская традиция, мы своим ничего не дарили, хотя сейчас я бы скорее  подарила каждому фото со свадьбы, а то с цифровыми фотками, все в компе, а тут будет уже живая фотография.

Можно просто на тарелочки разложить сувенирчики: красиво оформленные конфетки с открыткой благодарности за то, что уважили молодоженов. Чего-то в этом роде будет более чем достаточно.

5

Так есть же традиция резать каравай, который гости забирают с собой - чем не подарок? На одной свадьбе еще магнитики раздали, на память.

6

Мы гостям только сувениры по результатам различных конкурсов давали (сувенирные бутылочки горячительных напитков), а детям в конце праздника раздали воздушные шарики.

7

Ни разу не видела, чтобы гостям еще какие-то подарки дарили. Только они сами дарят. Бывает, что гости забирают с собой продукты, которые остаются, но это совсем другое дело.

8

RiTa пишет:

Ни разу не видела, чтобы гостям еще какие-то подарки дарили. Только они сами дарят. Бывает, что гости забирают с собой продукты, которые остаются, но это совсем другое дело.

Я была на свадьбе у племянника. Меня там поразили подарки гостям. Возле каждого прибора на столе лежала красивая коробочка, украшенная бумажными цветами и лентами (фиолетовыми и розовыми - это были цвета свадьбы). В коробочке оказались четыре шоколадные конфеты и записка от молодых. Вроде-бы мелочь, но настолько всё было мило оформлено, что просто нет слов. Конфеты мы съели дома, а коробочки (моя и мужа) у меня лежат до сих пор.