1

Многие мучаются вопросом какие выбрать обручальные кольца-купить в магазине или сделать на заказ? А у вас какие кольца?

Изготовление обручальных колец на заказ по вашим фото и эскизам. uvelirmoscow.ru/katalog/obruchalnye-kolca-10

2

Проще купить кольцо в магазине, чем на заказ. У меня бабушкино кольцо.

3

Я хочу купить для своей жены кольцо с бриллиантом что можете посоветовать где купить

4

Многие мучаются вопросом какие выбрать обручальные кольца-купить в магазине или сделать на заказ? А у вас какие кольца?

Я думаю лучше сделать на заказ. Кольцо сделанное на заказ сразу будет подходить по размеру. И соответствовать вкусу.

5

Я хочу купить для своей жены кольцо с бриллиантом что можете посоветовать где купить

Добрый день!Мы свои заказывали в ювелирной фабрике Эльдорадо. Очень интересные изделия делают на заказ,отличного качества и по приемлемой цене.Мы заказывали в ювелирной фабрике Эльдорадо.www.jewellerytrade.ru/ у них можно осуществить любые свои задумки и капризы. Наши фантазии уже осуществились, не нарадуемся такой красоте)))

не люблю когда обо мне много знают

6

мы делали на заказ) и по размеру чтоб все отлично подходило, и так дешевле получается)

До свадьбы осталось 3 месяца))))

7

А мы с мужем покупали свои кольца в Дворце обручальных колец, там огромный выбор колец на любой вкус и цвет, так что не нужно и на заказ ничего делать

8

у нас обычные, гладкие, куплены в магазине big_smile

А мы на свадьбу простые покупали, а теперь на юбилей (5 лет) заказали в ювелирном салоне "Автор" в Армянском переулке шикарную пару - с ангелами. А внутри кольца гравировку с пожеланием ...(секрет:) ).

10

Мы с мужем покупали кольца в простом ювелирном магазине по скидке. У нас обычные, средней толщины из красного золота, у меня в кольце еще один бриллиант. Мы кольцами очень довольны, они смотрятся аккуратно и мило. Еще добавлю, изначально я крутила и мудрила, хотела то на заказ, то из желтого золота, то что-то такое этакое особенное. Но когда узнала ценники на все эти дела, то передумала. В итоге, у нас обычные кольца, чему я очень рада. Поэтому, если бюджет позволяет, можно что-то и намудрить, а если деньги ограничены, то классика всегда останется в моде. 
И, гораздо лучше кольца покупать в магазине, там можно одеть на палец и сразу увидеть: твое кольцо или нет, смотрится или не смотрится. А при заказе, кольцо видишь только на картинке и не факт, что оно будет красиво смотреться на вашем пальце!