1

Дорогие невесты!Кто делал наращивание волос?По какой технологии? У какого мастера?

Никогда не делала, но этот вопрос меня тоже интересует. Интересно, как за такими волосами потом ухаживать, и насколько они удобны.

А если не наращивать, а просто подобрать накладные?Все равно же на 1-2 дня максимум сие чудо будете делать roll

4

Мне наращивали волосы по итальянской технологии на капсулах. Волосы действительно выглядели шикарными и объемными. Потом, правда, когда сняли наращенные волосы, чувство такое, что лысой стала. Все же к красоте быстро привыкаешь.

5 (2014-08-25 07:29:09 отредактировано 08082004)

switlana80 пишет:

Мне наращивали волосы по итальянской технологии на капсулах. Волосы действительно выглядели шикарными и объемными. Потом, правда, когда сняли наращенные волосы, чувство такое, что лысой стала. Все же к красоте быстро привыкаешь.

Мне также перед свадьбой наращивали волосы по этой технологии - правда, пришлось просидеть в кресле более 3 часов. После ходила с новой прической около 4 месяцев. Пока волосы повторно наращивать не собираюсь - наоборот, хочется подстричься.

6

Девочки,  кто наращивал, вы потом все равно собирали волосы наверх в прическу?