1

я - скульптор, как-то мне заказали статуэтку танцующих новобрачных (они занимались в студии танца), высотой где-то 40 см, потом ещё был похожий заказ, тема мне самому понравилась и хотелось бы её и дальше развивать, если вам это интересно - звоните 8 915 218 26 49
Олег.

2

То есть - тема может быть любая - не только танец? А есть ли какие-либо ограничения для полета фантазии? Очень интересно. И если заказывать такой подарок, что нужно? Фото, видео будущих молодоженов? Из каких материалов можно сделать такой маленький шедевр? ОЧень уж идея ваша понравилась - уж слишком нетривиальная и свежа! smile

3

Да, тема может быть любая, ограничений, если их специально не выдумать, нет...)
Что нужно? Ну конечно, фотографии, и чем больше их будет, тем большее это будет иметь отношение к портретному сходству..))
Можно сделать из гипса, уже скоро можно будет из керамики, можно из искусственного камня, можно и из бронзы..)), но многое упирается не только в деньги, но и во время - если Вы приносите полторы фотографии, и хотите, чтобы все было готово послезавтра, то это однозначно гипс, и сходство весьма условное...))

Ну-ка ну-ка по срокам вообще сориентируйте, плиз, как задолго нужно предоставлять вам все материалы? Думаю, не только меня заинтересовала идея! А еще чего нестандартного предложить можете? Это ж я вам скажу на всю жизнь запомнится!

5

Сроки от нескольких дней до 2-х месяцев в зависимости от сложности.