Девочки, через два месяца свадьба! Ура, ура! Подготовка у меня кипит во всю, но вот одна проблемка. Кого пригласить на торжество для развлечения гостей? Не хочу никакую живую музыку и т.д., все это скучно и изъезженно((( Хочется праздника настоящего, чтоб эмоции через край... Может вы посоветуете мне что-нибудь? Кто как решил эту проблему для себя?

Ох, милая, это все так индивидуально. Мы, например, приглашали к себе артистов из цирка, были гимнасты и клоуны, в костюмах все, красиво очень, всякие трюки... ммм.. запомнилось очень надолго)

Я боюсь клоунов(((((( Еще с детства((( А потом боюсь, что мужу будущему не понравится...

4

У меня свадьба через три недели) Я выбрала группу одну и фокусника) И потанцевать можно и будет, и посмотреть фокусы, а главное, поучаствовать гостям)) Думаю, что будет здорово И по деньгами подъемно вполне)) big_smile

Я уже писала выше, что группа точно нет) фокусник.. больше для детей развлечение, чем для взрослых)) если это конечно не Навацкий из Камеди))))

6

Могу посоветовать потрясающее огненно-пиротехническое шоу))  В небе салюты, на земле огненное шоу – идеальная композиция…   Ну просто ВАУ! У нас на свадьбе родителей они были))) Что называется "Ваши деньги сгорят красиво" big_smile

ооооо)) вот это уже интересно)) А где их можно посмотреть? Что они делают? Я ни разу не видела, как с огнем играют вживую, только по телеку.))

8

Ферджулян шоу. Я не могу вам передать, как это было классно, очень красиво,  положительные эмоции вам обеспечены. Такая энергетика от них исходит!  (в этом духе надо дополнить)   .. Девочки в шоу просто умницы, я бы если честно побоялась таким заниматься)) если будете звонить, спросите Данила, мы с ним договаривались обо всем. Очень приятный молодой человек, ответственный и пунктуальный.

нашла сайт и посмотрела видео. Это то, что нужно. Хочу, хочу, хочу. Приедет мой домой, покажу ему и будем решать, я думаю, что такое шоу на всю жизнь останется в памяти))

10

А я никогда даже не слышала о таком шоу.

11

На одной свадьбе видела, как в гости приходил цыганский табор и они сначала пели, потом танцевали, все были в восторге, цыганские мелодии это что-то...