1

В прошлом году отмечала свадьбу на даче, довольно своеобразно. Оформлено было все в деревенском стиле, столы и скамьи деревянные, украшены ажурными скатертями, посуда глиняная в основном, даже ложки smile) Девушки, в том числе я, были одеты в сарафанчики и цветочные венки, а парни в деревенских костюмах и шляпах. Свадьбу нам организовывало агенство M&M’s, ребята молодцы, все до мелочей продумали, даже танцы танцевали и песни народные пели, и через костер прыгали smile)) Весело и легко было smile

2

а у меня друзья организовывали свадьбу в деревенском стиле в роскошном ресторане, но оформили настолько прекрасно, что казалось всем что они дейтсвительно в деревне, стоял стол с сеном, было много лесных букетиков, поделок...в общем оригинально необычно и красиво

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Мне на такой свадьбе не посчастливилось побывать, но я бы с удовольствием это сделала. Ах, сельская романтика! big_smile

4

Как-то была в ресторане, оформленном в деревенском стиле. Дизайн был просто потрясающий. Сложные композиции из веток, полевые цветы, вышитые салфетки из ткани, плетеные стулья и много других важных мелочей. Я заинтересовалась и спросила, часто ли здесь играют свадьбы. Мне подтвердили, что очень часто, причем молодоженам очень нравится фотографироваться в ресторане на фоне особенно красивых элементов декора.
Так что, если хотите сыграть свадьбу в деревенском стиле, советую начать с поисков подходящего места проведения.