1

Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба! А мы все не можем решить что одеть мужу: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?

2

Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба! А мы все не можем решить что одеть мужу: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?

Ау? Девочки!(((

3

Я думаю, однозначно бабочка!

До свадьбы осталось 3 месяца))))

4

Купили мы значит и бабочку и галстук))) Сначала по магазинам прошлись, отчаялись найти нормальную бабочку и купили хороший галстук) Потом нашла в интернете магазин с шикаааааааарными бабочками и решили еще купить и ее))) Так, что пойдет он у меня в бабочке!))) И я скоро выхожу замуж!!!! Ураааа)

Делается просто, заходите в магазин где есть и  бабочка и обычный галстук  big_smile  предварительно взяв с собой свадебный костюм, и смотрите что вашему молодому человеку больше подойдет. Скажу из опыта, есть лица к которым бабочка ну вообще никак не подходит.

Это от фасона костюма и общей концепции торжества зависит. Но галстук (особенно тонкий) - это более универсальный атрибут. С бабочкой угадать надо.

7

Мне кажется галстук уже всем приелся. Если хотите, чтобы было небанально, выбирайте бабочку. Тем более, что их сейчас можно купить в разных расцветках.

8

Если у жениха худощавое лицо, то лучше выбрать бабочку, чтобы внести гармонию. Ну и соответственно к полному или круглому лицу пойдет больше галстук, но не широкий, а средний или узкий.

9

Я считаю, что выбор должен быть за самим женихом и зависеть от его вкуса. Жених должен гармонично выглядеть в своем костюме, кому-то больше идет бабочка, кому-то галстук.

10

tyerana пишет:

Купили мы значит и бабочку и галстук)

Получается, вы нерационально потратили деньги. А могли бы просто примерить и остановиться на покупке только одного аксессуара.
На моей свадьбе жених был в галстуку, так как мы просто на просто не сумели найти красивую, креативную бабочку.

11

Однозначно, что галстук. Считаю бабочки одевают детям и скрипачам, чтобы не галстук не мешал. А это же свадьба - серьезное и ответственное мероприятие.

12

talianata пишет:

Если у жениха худощавое лицо, то лучше выбрать бабочку, чтобы внести гармонию. Ну и соответственно к полному или круглому лицу пойдет больше галстук, но не широкий, а средний или узкий.

Мне кажется, что наоборот. Если лицо худощавое, то бабочка будет в центре внимания, а не лицо жениха, ведь бабочки обычно крупнее галстука.

бабочка