Приветик! У меня через 2 месяца свадьба, мы с мужем до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?

2

Мне кажется, что это не принципиально, смотрите что вам больше подходит, что красивее с вашим костюмом смотрится

Я за галстук. С бабочкой можно прогадать. Она смотрится либо красиво, либо смешно. А галстук это - классика! ИМХО

Трудно сказать что-либо без костюма. Это же аксессуар - дополнение другими словами. Но мне галстуки больше нравятся.

Мне больше нравятся галстуки. Бабочки слишком помпезно выглядят. хотя тут дело вкуса. Ему самому-то что нравится больше?

6

Я за галстук, бабочка мне напоминает ребятишек на утреннике big_smile

Конечно, всё зависит от стиля свадьбы. Если банкетный зал в пышном убранстве и наряд жениха продуман до мелочей, не хуже, чем наряд невесты, то бабочка будет вполне уместна, вовсе не "утренник" smile  А если банкетный зал в каком-нибудь уютном подвальчике со сводчатыми или кирпичными стенами, то, поджалуй, и вовсе без галстука можно обойтись ... молчу-молчу, галстук, конечно, пусть будет, но и пафоса особого уже не требуется...

8

А мне кажется, что бабочка все же смотрится более торжественно, как раз вариант для свадебного торжества.

9

Думаю, все зависит от желаемого образа и от внешности жениха. Мой мужчинка ростом всего 1, 60, немного полноватый. Примеряли бабочку: как ребенок, поэтому надели галстук.