1

Приближается самый знаменательный день в нашей жизни!Скоро произойдет бракосочетание наших сердец, и одно из самых необходимых и важных моментов этого праздника является музыка! Мы уже довольно долго мучаемся по этому поводу, и хочется что бы все было идеально и красиво! Друзья посоветовали нам группу "Версия любви", говорят что у них есть песни подходящие именно для свадеб... но они же ведь просто слушатели, а нам хотелось бы узнать мнения женатых людей, у которых они выступали на торжестве.

Самое главное верить друг другу!

2

Здравствуйте по поводу  группы "Версия любви" могу сказать вам, что у них действительно в репертуаре имеется несколько подходящих песен для свадьбы, но их музыка это на любителя. А как я понимаю на свадьбе будет много народу и у всех разные вкусы, да и вы как я понимаю не являетесь поклонником данной группы. Из своего опыта на свадьбе должна играть разносторонняя, веселая музыка актуальная вашему празднованию, некоторые композиции должны быть медленными и романтичными.  Для свадебных конкурсов и работы тамады должны быть мелкие нарезки музыки, так что если вы не олигархи, и не дети олигархов  ;),  и не можете нанять звезд эстрады причем много и разных, то лучшей вариант нанять хорошего диджея, который и репертуар с вами заранее согласует и если что на заказ исполнит, к тому же они работают в паре с певцом или певицей, которые заменят всех и сразу.