Всем привет! Столкнулись с такой, кажись на первый взгляд простой, но проблемой... не хотим свадьбу с фуршетом и прочими развлечениями устраивать, хотим простую свадьбу в кругу родных и близких друзей. Может у кого была такая свадьба или идею дайте?! Не хочется что бы гости скучали, родные приедут из другого города. Свадьба 20 сентября...

У нас был торжественный ужин в кругу самых близких и любимых людей. Роспись была в пятницу, а торжество решили провели в ресторане на следующий день. Тамады у нас не было, банкет сводился к легким закускам и напиткам. Хочу сказать, что все прошло идеально - без суеты и нервов, мы не устали от самой организации мероприятия, все прошло в легкой, дружественной атмосфере.

3

Раньше часто устраивали свадьбу дома и приглашали на нее до двадцати человек, в квартире они легко поместятся, можно так попробовать.

Мы в однокомнатной живём...дома вообще не вариант))

5

Если дома мало места, то можно небольшую  кафешку арендовать и отметить в ней. Желательно без посторонних посетителей, одним лучше отмечать свадьбу.

Мы таким образом отмечали свадьбу в кругу самых близких родственников, не захотели пышных застолий. Свекровь приготовила ужин сама. Благо у нас семья веселая, и без тамады никто не скучал.

без тамады не соскучайтесь

Если есть веселые родственники, то тамада вам не нужен. Организуйте маленькое застолье в кафешке поблизости от вашего дома.

9

Мне не повезло ограничиться семейным ужином, слишком уж нас много)))

10

Я была на свадьбе у подруги, там только родные были (где-т 20 чел). Отмечали в кафешке не большой. Скучно не было, наоборот очень уютная,домашняя атмосфера получилась.

11

Не хотите фуршет, можно устроить красивую церемонию и торжественный ужин. Могу место порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького - для свадебных мероприятий там просто отлично!