Здравствуйте. Мне как свидетельнице, поручено ответственное и важное задание: подобрать подходящее место для проведение свадьбы.

Такие требования:
- Красивый зал, уютный, атмосферный
- На 50 гостей (стол
- Хороший свет и звук
- Позитивный ведущий.
- Бюджет до 200 т. р.
- Поближе к станции метро "Московская"

2 (2014-10-15 17:05:41 отредактировано Майская)

Там же ЗАГС неподалеку, попробуйте в 2ГИСе или Яндекс.Картах ввести запрос "рестораны" и найдете нужный вариант

3 (2014-10-16 12:37:03 отредактировано Стелла)

Ресторан - это в крайнем случае. Лучше банкетный зал подобрать или что-то такое. Рестораны как-то не очень справляются с задачей проведения свадеб. Знаю на своей практике.

4

Есть хорошее уютное местечно в этом районе, где мы сами заказывали фуршет. Банкетный зал "Весенний": vk.com/zal.vesenniy
Организаторы максимально ответственно подходят к заказу, продумывают все до мелочей. По стоимости не знаю, уложитесь или нет, у нас было 30 чел. и своя кухня, мы в 100 к. легко уложились.
Атмосфера, звук, свет подходящие, Ведущий тоже порадовал чувством юмора и знанием дела.

5

Красивые залы в "Весеннем", отлично оформлены. Я предложу этот вариант и скажу ответ.

6

Подруге он понравился. Она уже с менеджером все обговорила, осталось
детали уточнить, а зал уже забронировала. Спасибо большое, не ожидала, что так
быстро найду хороший вариант. Как гора с плеч.

7 (2014-10-21 11:33:56 отредактировано Майская)

Не торопитесь сбрасывать гору с плеч, Вам как свидетельнице придется много технических вопросов решать. Вариант с банкетным залом Вы нашли, но это лишь вершина айсберга.

8 (2014-11-20 20:14:54 отредактировано serg-177)

Как вариант - коттедж "Никольская усадьба", сразу за чертой СПб.