Всем привет, хотела вот поднять такую интересную темку))Знаю, что большинство невест предпочитают сами все организовывать и продумывать каждую мелочь. А вот мы с мужем отдавали свадьбу "под ключ". Прошло все, в общем неплохо, даже несмотря на то, что какие-то мелочи я, возможно, сама бы сделала немного иначе. Причем неизвестно - хорошо это было бы или плохо)
Мне вот интересно стало - я одна такая ленивая, или нас много?) Давайте делиться опытом

Вложения сообщения

Svadba_lu_2129181236.jpg 606.81 Кб, файл не был скачан. 

Для просмотра файла необходимо зарегистрироваться/войти.

2 (2015-03-03 13:07:27 отредактировано event_)

Это не лень, это здравое и разумное решение!

Свадебный распорядитель - профессионал своего дела, которые контролируют весь свадебный день, что бы не было накладок и проволочек. Координаторы постоянно организовывают свадьбу и всегда готовы подсказать как будет удобнее и выгоднее сделать, например, что бы гости в ресторане все наелись и не пришлось после банкета еду домой уносить. Нюансов на самом деле очень много, да просто проконтролировать чтобы тамада на свадьбу приехали заранее а цветы на столе молодоженов были именно такого персикового цвета, как Вы этого хотели. Тут главное обговорить все моменты с распорядителем заранее, высказать свои пожелания, предпочтения, опасения. Одним словом, чем больше Вы дадите информации, тем проще и человеку будет работать и Вы получите именно то, что хотите!  Если обращаетесь в компетентную организацию, значит и Ваша свадьба будут на высшем уровне

Нет, я делала все сама! все детали! это важно и рпиятно

Мы заказывали свадьбу под ключ в агентстве, так как не у меня не у мужа времени особо не было этим заниматься, так как часто в командировках. В принципе не жалеем так как все было на высшем уровне, музыка, тамада, фото, и выездная регистрация брака.
Так что если времени в  обрез друго-го выхода нет.

5

Мы брали все "под ключ" в ресторане - еду, развлекательную программу и т.д. Ни разу не пожалели - очень удобно.