1

А вот у меня короткие волосы... Но очень хочется сделать необычную свадебную прическу. Может, кто подскажет, в каком направлении можно думать, импровизировать?

2

Обратите внимание на нестандартную укладку. А в качестве украшения продумайте цветочный вариант. Живые цветы "оживят" вашу свадебную прическу. Их можно сочетать с фатой. Смотрится очень стильно и на коротких волосах.
Тут, кстати, кто-то венок или диадему из цветов подсказывал - тоже вариант.
Еще одна идея - заказать диадему изящную у ювелира.

3

Укладка - замечательное дело. Хотя в некоторых случаях можно и при короткой стрижке не отказываться от традиционной фаты. На короткой стрижке очень выгодно будут смотреться и всевозможные шляпки - очень мило, стильно и элегантно. Они придадут образу особый шарм и сексуальность.

У меня тоже короткие волосы... И я вот в серьез задумалась над шляпой или шляпкой... Только думаю, какой вариант предпочесть - с вуалькой или без? Какой вообще принцип существует подбора шляпок?

5

Не правы те, кто думает, что из коротких волос нельзя соорудит красивую свадебную прическу. Вот специально порылась в нете и нашла несколько миленьких вариантов: www.nevesta.ua/home.html?mode=ha … hair_gal_4

А вообще, я бы посоветывала вам вульку...на мой взгляд это самое элегантное украшение для невесты..сейчас вуальки крепят непосредственно к прическе даже без шляпок.

У меня короткие волосы, но я уже придумала, какую прческу мне сделают и вооще не переживаю по этому поводу. Тем более, мне нравятся мои короткие волосы.

7

Мне кажется, в случае коротких волос, следует делать акцент именно на аксессуарах для волос

Если волосы  короткие можно украсить их диадемой из живых цветов)))но тут главное, чтобы флорист правильно подобрал цветы