Кто может подсказать мне хороший свадебный салон в Москве? Выбором платья еще не занималась, но уже пора начинать, тем более знаю, что на это уйдет немало времени smile Все невесты хотят чего-нибудь эдакого, чтобы выглядеть прекрасно в свой день. Кто может, буду рада контактам/адресам, хочу сэкономить силы и время.Свадьба состоится 30 мая smile

2 (2015-04-05 15:47:17 отредактировано Jene4ka)

А вот и зря... Скажу вам не только по своему опыту, что выбор платья у любой невесты занимает много времени. Не слышала пока еще ни об одном таком случае, что первое платье после примерки сразу же купили smile
Свадебных салонов много, выбор большой, но опять же нужно смотреть, чтобы было не только красивое, но и идеально сидело по фигуре. В YLStory на ул. Вавилова продаются недорогие и интересные платья, я там заняла примерочную часа на 2 big_smile Персонал приятный, угостили чашечкой кофе, да и в целом помогли составить законченный образ с фатой, обувью и аксессуарами smile

А какой размерный ряд? Не могу сказать, что я прям совсем пышечка smile но бедра полноваты. Хочу свадебное платье с декольте, корсетом и пышным низом!

4 (2015-04-08 21:37:12 отредактировано Jene4ka)

В свадебном платье незаметно это будет! Главное - это правильно подобрать фасон, чтобы скрыть все недостатки фигуры. Вы посмотрите у них на сайте ylstory.ru, там правда не все модели предоставлены, что есть в наличии в магазине, но все же выбрать есть из чего. У меня 48 размер, есть платья 50-54го, но их поменьше. Вы в салоне спросите Яну. Она администратор, консультант по имиджу и стилю, выпускница Европейской школы имиджа, она провела для меня бесплатную консультацию и помогла составить полный образ невесты с платьем, фатой и аксессуарами.Из вариантов платьев с пышным низом мне особенно нравится вот это

Вложения сообщения

платье.jpg 277.01 Кб, файл не был скачан. 

Для просмотра файла необходимо зарегистрироваться/войти.

Нее... Ну я конечно постараюсь на размерчик-два похудеть, тогда будет 46-48. Сейчас сижу на диете и занимаюсь в тренажерном зале :D Верх если что можно корсетом утянуть, а низ брать не облегающий, юбка чуть выше от бедра

6

А что по ценам и скидкам? Таковые имеются? Я бюджет на свой свадебный образ еще не спланировала, поэтому нам надо с женихом сесть и посчитать
И вообще, как вы считаете, сколько по денежке нормально потратить невесте на укладку, макияж, маникюр, свадебное платье и прочие к нему аксессуары?

7

Merry пишет:

А что по ценам и скидкам? Таковые имеются? Я бюджет на свой свадебный образ еще не спланировала, поэтому нам надо с женихом сесть и посчитать
И вообще, как вы считаете, сколько по денежке нормально потратить невесте на укладку, макияж, маникюр, свадебное платье и прочие к нему аксессуары?

Хотите сэкономить??? Правильно! Не вижу смысла переплачивать на таком наряде как свадебное платье. Вы оденете его один раз, а потом будет висеть и пылиться в шкафу. Можете попытаться сдать в комиссионку, но опять же, неизвестно продастся ли потом. Вы посмотрите в свадебном салоне Your Love Story на ул. Вавилова модели, есть более бюджетные, есть подороже. По мне так 40 тысяч, ну маааксимум 50 тысяч рублей - это уже потолок. В салоне мне консультанты дали контакты хорошего фотографа и видео оператора, как я поняла, они  еще занимаются организацией свадьбы, так что тут я не заморачивалась. Скидки кстати всегда есть на определенные модели, я поторговалась с руководством, и мне сбросили пару тысяч!

8

Не думала что буду выбирать платье по интернету, а получилось что так гораздо удобнее. На портале Свадьба.РФ собрано столько фасонов и моделей, что в пору угодить самой требовательной невесте