1

Добрый день!
Да, я понимаю что это будет сейчас выглядеть как истерика маленькой девочки.
Но прошу меня понять и дать дельный совет.Дело в том что я и моя сестра планировали свадьбу на следующий год, но так вышло что замуж она выходит в этом году. Но суть не в этом, а в том что когда мы с ней обсуждали наши свадьбы я сразу сказала что моя будет в синем цвете, и что вы думаете МОЯ СЕСТРА делает СВОЮ СВАДЬБУ В СИНЕМ ЦВЕТЕ!!! 
Я понимаю что она моя сестра и что нужно уступать, но я не понимаю почему она резко изменила свое решение? Они собирались делать ее в желтом или цвет аквамарин. 
Обидно до слез((( sad 
Теперь мне прийдется менять все. Так как мы еще с лета начали закупать все для свадьбы в синем цвете.

2

Возможно сейчас это выглядит жутко, неприятно, обидно, но это не повод для паники. Вам ничего не нужно менять, ровно также, как не нужно обижаться на сестру. Цвет останется, но при этом вы же не будете повторять место проведения, декор, использовать одну и ту же программу и т.д. и т.п. А синий цвет вполне можно сделать хорошей семейной традицией. Для этого нужно просто успокоиться, обговорить некоторые моменты с сестрой, чтобы кроме цвета больше ничего не пересекалось в оформлении. В конце концов оттенков синего цвета несколько десятков. Так зачем в таком случае всё кардинально менять? А уж если вы задумаетесь сколько раз на скольких свадьбах уже использовался и будет использоваться синий и другие цвета, то можно вообще замуж не выходить. Так что не расстраивайтесь smile

3

О, идея сделать что-то хорошей семейной традицией, мне тоже нравится

4

не переживайте вы та. ведь дело не в цвете. даже, если обе в синем цвете, они могут быть совершщенно разные. разные элементы одежды, детали интерьера и так далее.