Хотим на свадьбу друзей устроить фейерверк. Какие здесь могут быть "подводные камни"? чего опасаться? как организовать само огненное шоу? Где найти профессиональных пиротехников?

2

Классная идея! Вот как раз для свадьбы на природе лучшей идеи для развлечений и не придумаешь!
Если дело доверить профессионалам получиться очень свежо и оригинально! Имена молодоженов, птички, голуби - фейерверк чувств, эмоций и неописуемой роскоши и красоты!

Классная идея! Вот как раз для свадьбы на природе лучшей идеи для развлечений и не придумаешь!
Если дело доверить профессионалам получиться очень свежо и оригинально! Имена молодоженов, птички, голуби - фейерверк чувств, эмоций и неописуемой роскоши и красоты!

А в городе можно сделать фейерверк или салют???? Уж очень мне хочется на собственную свадьбу зрелищности и яркостиии!!!!!!! ой, а разрешения от пожарных нужно получать на это дело фееричное?

А в городе можно сделать фейерверк или салют???? Уж очень мне хочется на собственную свадьбу зрелищности и яркостиии!!!!!!! ой, а разрешения от пожарных нужно получать на это дело фееричное?

Вероятно, представление факиров лучше устраивать все-таки на природе, а не в душном банкетном зале. Хотя немного огня типа бенгальских огней не помешает. А салют можно и за стенами ресторана устроить, главное - чтобы поблизости никого и ничего не было.
Мы заказывали у знакомых для друзей фейерверк. За городом правда, это был от нас своего рода послесвадебный подарок - мы отправляли молодых в медовый месяц! поистине был фееричное зрелище!

Ой, это вы серьезно про разрешение от пожарных? А кто его выдает-то? Куда обращаться?..

Самый приемлемый вариант - пригласить факира и устроить огненное шоу. Главное - остановить свой выбор на профессионале. В остальном, лучше, конечно, тоже профи. Но техника безопасности не помешает.
А вот вариант со свадьбами в древнем дворцовом стиле - со светящимися огнями, шутихами и пр., это уж точно - либо в цирк либо в кино за помощью обращайтесь. Хотя есть вариант заглянуть на новогодние сайты, авось там что-то из пиротехники осталось. smile

Хотим на свадьбу друзей устроить фейерверк. Какие здесь могут быть "подводные камни"? чего опасаться? как организовать само огненное шоу? Где найти профессиональных пиротехников?

По-моему лучше все-таки к профи обращаться, мало ли китайские погремушки все...

По-моему лучше все-таки к профи обращаться, мало ли китайские погремушки все...

Китайские -некитайские, а о предосторожностях и в самом деле не забывайте. Правда, хлопушек громких может и поостеречься, а вот бенгальские огни и свечи просто украсят любую церемонию.

Главное обо всем позаботиться заранее, лучше всего недели за две минимум, а лучше и раньше. Конечно, в любой организации перед вами просто будут расплываться в улыбке, и обещать все сделать в кратчайшие сроки, но чисто физически не всегда удается подготовить фейерверк так быстро. Это объясняется и занятостью оборудования и сложностью в организации красивого шоу, а так же нужно получить разрешение для запуска салюта в том или ином месте. по закону разрешения на запуск фейерверка нужно ждать аж 15 дней!

Сегодня зашла в специализированный магазин по продаже пиротехники. увидела специальный свадебный салют. Короче, там такие огоньки в форме сердечек взлетают в небо, соединяются и рассыпаются вместе в С ДНЕМ СВАДЬБЫ дорогое уловольствие, конечно.

11

Ну да, сейчас чего только нет. Главное, чтоб это чудо не подвело в самый главный момент да и чтоб салют разрешили, ато денюжки будут выброшены на ветер.

12

Я тоже видела такой салют у друзей на свадьбе. Красиво. Всем советую. Только забыла название. Такая розовая коробка с надписью СВАДЬБА  big_smile

13

Свадебный салют это красиво, на мой взгляд мало кому не нравиться салюты и фейерверки.
Но прежде чем организовывать салют, надо учитывать, что салюты не везде разрешены, поэтому место должно быть практичное где салют позволителен и это удовольствие недешевое.
У моей подруги на свадьбе был парковый фейерверк, очень понравился.
А ещё бывают дневные салюты.
Кто-то видел?

14

Хм, про дневной салют, если честно, слышу впервые. Очень заинтересовалась...пойду рыться в инет)))

15

А меня до жути раздражают эти хлопки да и дым после всего тоже сулит мало приятных ощущений.

16

А вот на самом-то деле. Свадьбе салют, а остальным малоприятные ощущения. Маленькие детки пугаются салюта. А если он ночью и под их окнами, то вообще кошмар.

17

Да ладно, все будет нормально. Не каждый день свадьба же) Поэтому, потерпят остальные люди, надо зажигать по полной и гулять!!!

18

Самое страшное - сильный ветер либо дождь. А пиротехников ищите по объявлениям либо в пиротехнических лавках!

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

19

у нас был феерверк на свадьбе! не жалею вообще, так круто было и запомнилось всем

Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть....

20

Салют на свадьбу, по-моему очень рмантично!

Любви все возрасты покорны!

21

Свадебный салют это красиво, на мой взгляд мало кому не нравиться салюты и фейерверки.
Но прежде чем организовывать салют, надо учитывать, что салюты не везде разрешены, поэтому место должно быть практичное где салют позволителен и это удовольствие недешевое.
У моей подруги на свадьбе был парковый фейерверк, очень понравился.
А ещё бывают дневные салюты.
Кто-то видел?

Дневные фейерверки это дымовые фейерверки. А есть ещё пневматический фейерверк, это залп серпантина или конфетти. смотрится  эффектно и безопасно. Использовать такого типа фейерверк можно в помещениях. Например под танец молодых.

22

Добрый день! Я считаю, что салют - это неотъемлемый атрибут праздника, который символизирует начало новой жизни у молодых! Только все хорошо в меру! Самое главное не переусердствовать, а то праздник может испортить не только пожар от случайно залетевшей на чей то балкон ракеты, но и полученная травма от быстролетящей ракеты или петарды!

23

Полностью согласен. Ведь финал на свадебном торжестве должен быть красивым и масштабным. Салют - это то что надо!

фаер шоу на свадьбу
vipfire.ru/index.php/menufireshowwedding.html

24

Самим не стоит покупать, лучше в фирму обратиться, а то неизвестно что подсунут и в итоге может оказать испорченный праздник.

Салюты мне очень нравятся, но на свою свадьбу их заказывать не буду. Решили обойтись бумажными фонариками.