1

Народ, я конечно, все понимаю, но как лучше сделать предложение руки и сердца любимой девушке? У кого есть необычные, неожиданные варианты, романтичные? Помогите, а?

О!!! Сердце выложенное зажженными свечами, два наших имени, выложенные лепестками роз! Шикарный букет чайных нежнейших роз и трепетные стихи из уст возлюбленного!!! Ребята, мое сердце не устояло от ТАКОГО признания и предложения руки и сердца!

3

О!!! Сердце выложенное зажженными свечами, два наших имени, выложенные лепестками роз! Шикарный букет чайных нежнейших роз и трепетные стихи из уст возлюбленного!!! Ребята, мое сердце не устояло от ТАКОГО признания и предложения руки и сердца!

Извините, конечно, но лично для меня это розовые сопли), 
Мне мой парень делал предложение очень весело: у него DJ  знакомый есть на радиостанции, которую я часто слушаю..так вот, он совершенно дурным голосом записал мне песню-предложение руки и сердца, это нечто услышало пол города..было смешно и дико мило. Естественно, я согласилась.
ПС: эта песенка звучала на радио 3 дня, это мне друзья потом рассказали)

Я наткнулась на объявление, где предлагают сценарий предложения руки и сердца. Там же и рассказывает парочка, которая пользовалась услугами данной фирмы. В выбранный парнем  день к ничего не подозревающей девушке в прогулке  подошли музыканты — мексиканский ансамбль, который окружил её лирической мелодией. Потом шампанское, признание, предложение...

Ну, а потом фотосессия для того, чтобы осталась память и всё!!!

Я наткнулась на объявление, где предлагают сценарий предложения руки и сердца. Там же и рассказывает парочка, которая пользовалась услугами данной фирмы. В выбранный парнем  день к ничего не подозревающей девушке в прогулке  подошли музыканты — мексиканский ансамбль, который окружил её лирической мелодией. Потом шампанское, признание, предложение...

Ну, а потом фотосессия для того, чтобы осталась память и всё!!!

Ммм, как мило и оригинально. Мне нравится, интересно, у нас в городе уже есть такая компания, а то отличная идея для бизнеса))

6

Пусть это и занудно, но для меня самое оригинальное и романтическое предложение - это предложение в классическом стиле. Не особо важно где, главное чтоб официально на колене с коробочкой, в которой сверкает колечко.

7

В зависимости от девушки ... Одна любит цветы, другая нет.... А третья любит их кушать. ЛУчше обратись к профессионалам... Узнай какое агентство занимаеться подобными вопросами. Я не думаю что это дело будет очень дорого. Но на таком экономить нельзя. Просто этот момент, на всю жизнь. wink

severok, вы правы. Этот момент решающий и он соответственно он на всю жизнь должен запомниться. Надо всё сделать романтично и незабываемо. Идеи можно поискать в сети, но на самом деле, всё зависит именно от пары, от их пристрастий и силы любви.  smile

9

Платить, за то, чтоб тебе помогли сделать предложение любимой женщине - как-то пошло.. :? Кольцо в коробочке по американски, главное, на мой взгляд, не забыть слова заветные произнести.. wink

10

почему молчат все завсегдатаи форума, в том числе и работники smile
лично я за эти предложения, но хочется дополнить, чтобы эти правила так же распространялись и на платную бронь служб 0909 и 0633 =

11

Мне парень подложил кольцо обручальное в еду, но не в бокал шампанского, а в салат, честно я очень удивилась и, конечно же, обрадовалась.

12

Ой если мне такие предложения сделали я бы за первого встречного пошла бы...)

13

А мы с моим отдыхала летом на море. И он там мне сделал предложение под луной, в ресторане на пляже, при всех втал на колено и задал долгожданый вопрос. Я была просто в шоке, но радости было больше. Вообщем, по мне было очень романтично. А когда пришли в номер, нам всю постель осыпали лепестками роз и подарили шампанское Кристал, от гостиницы. Так приятно было.

Красота-спасет мир.