1

Куда отправиться в свадебное путешествие? Как выбрать оптимальный маршрут для свадебного путешествия? А какие неожиданные идеи есть для медового месяца?

Знаете, я бы выбрала вариант не избитый - отправилась бы в Гренладию... благо мне с молодым человеком повезло - от тоже любит всякие такие неожиданности и открытия... Здорово будет пожить в ледовой гостинице!!! Показаться на лыжах, насладиться шикарнейшими видами!!!! Ах, блаженство!!!!!

3

Знаете, я бы выбрала вариант не избитый - отправилась бы в Гренладию... благо мне с молодым человеком повезло - от тоже любит всякие такие неожиданности и открытия... Здорово будет пожить в ледовой гостинице!!! Показаться на лыжах, насладиться шикарнейшими видами!!!! Ах, блаженство!!!!!

Часто слышишь про ледовые отели - собственно, почему бы и нет? smile Можно такую идею предложить и тем, у кого свадьба зимой - пусть бы соорудили себе нечто подобное для приема гостей или на первую брачную ночь! Хотя я бы выбрала иной вариант - отправилась бы узнавать свадебные традиции либо ближайших соседей либо в дальние страны... и попросила бы организовать символическую свадебную церемонию по местным обычаям и обрядам smile

Вам бы в Исландию, милочка! Многие выбирают погорячее - типа Малайзию с ее разными колоритными островами или там еще что-нибудь яркое типа Латинской Америки. Правда, дамам в интересном положении, особенно на первых месяцах достаточно опасно туда соваться - все прививки нужны, да и всяких тропических неприятностей.. Мы вот мечтаем отправить друзей в Европу!!! Во Францию или Испанию... Сейчас просчитываем варианты. Медовый месяц должен запомниться!

5

Хочется чего-то такооого, ну вот я даже не знаю как и объяснить..ну чего-то, чтобы это что-то запомнилось на всю жизнь...Может какое-нибудь кругосветное путешествие или что-то экстримальное, типа иследование вулкана .... А вообще, всегда хотела попасть на Венецианский карнавал.. roll

6

Ой, я бы хотела поехать в путешествие по Италии. Обожаю эту страну, да и шопинг там не плохой) lol

7

Куда лучше поехать в свадебное путешествие в июле-августе? Мальдивы или Сейшелы?
Интересует погода, качество пляжей, возможность проведения символической свадебной церемонии.

8

в Египет, мой любимый занимается дайвингом а там самое красивое море, а я погоняю на квадрациклах по пустыне...пока планы такие, а там кто знает еще целых две недели до отпуска