Сегодня на сайте был добавлен новый сервис: https://svadebka.ws//user/

Теперь каждый желающий может создать свой собственный свадебный сайт. При этом все совершенно бесплатно!!!

Ваши возможности:
- Вы сможете выбрать любой дизайн вашего будущего сайта.
- Вы сможете размещать огромное количество текстовой информации.
- Вы сможете создать неограниченное количество фотоальбомов.
- Вы сможете общаться, а так же получать поздравления.
- Вы сможете настроить меню сайта, создать неповторимую главную страницу сайта и многое другое.

О-ля-ля! Какое шедевральное предложение! Творите, господа, творите! Появилась уникальная возможность для проявления своих талантов, да и для нестандартных подарков (подкидываю идею, поскольку сама собираюсь ей воспользоваться)!

Это на самом деле и ново, и интересно, и современно! Лично я - в бооольшом восторге! Не проходите мимо!

Любопытно-любопытно. А более подробно - можно узнать о возможностях? Как насчет мультимедиа? А видео или мультфильмы, напр., можно добавлять? А если сам не можешь сделать - у вас можно о помощи попросить?

Все подробности Вы можете узнать тут: https://svadebka.ws/site/
Если у вас возникнут какие либо вопросы, проблемы, либо Вы захотите сообщить об ошибке системы. То пишите либо на e-mail (см. внизу всех страниц сайта) либо в спец поле, которое находится в панели управления сайтом и называется "сообщить об ошибке", и мы обязательно с вами свяжемся.

Здорово. Спасибо создателям сайта за столь интересный ресурс.

7

smile  Да это конечно очень интересно и это я думаю по приветствуется пользователями!
Только вот зачем это Администрации? Какая выгода ?

Организация и проведение праздников.

www.prazdnik-veka.ru

Вы правы, прямой выгоды от создания "Персональных свадебных сайтов" нет. В настоящий момент мы не включаем рекламные материалы в содержимое персональный сайтов и постараемся придерживаться данной позиции и в дальнейшем.

Мы ценим наших посетителей и стараемся сделать все возможное чтобы заслужить их доверие и лояльность, даже если это напрямую противоречит нашим коммерческим интересам.

9

Очень миленко, молодцы

С уважением, nasha-nyanya
www.nasha-nyanya.ru

10

да согласна, увековечить себя еще и в инете это плюс)