Вот так всегда - ждешь-ждешь, чинно-мирно готовишься к самому что ни на есть торжественному дню в своей жизни. И на тебе - либо перед свадьбой либо на самой свадьбе - прикол на приколе. То водитель в пробке застрял и встретил мечту своей молодости, а вам его ждать, простите, либо ваш любимый дядюшка не удержался от такого накала страстей и выкинул очередное коленце. В общем, не свадьба - одни приколы. Есть что вспомнить и есть что людям рассказать!!!
Вспоминаем яркие, прикольные, смешные и заводные моменты с вашей (а может и чужой) свадьбы! Публикуем рассказы, фото, и даже видео! Со временем устроим небольшой, но важный конкурс! Итак, кто на новенького?!

Моя дорогая подруга, переволновавшись, разлила бутылочку с алым лаком прямо на подвенечное платье. Хорошо у нас у всех с чувством юмора было в поряке - мы приняли это за хороший знак и просто дорисовали оставшимся лаком два очаровательных сердечка. Дальше - больше, распотрошили заколочки со стразиками - и обрамили ими сердечки. smile Прикол в том, что на этот наш маленький шедевральный экспромт обращали внимание все - и все принимали это за нашу выдумку, а не за нашу оплошлость. Скажу больше - наши находчивость и фантазию оценила владелица салона проката и даже не попросила с нас денег за испорченный наряд!!!!!

Перед свадьбой мы пошли вместе с мужем в салон и заказали букет невесты(не доверила буд.мужу выбирать самому), а потом решили там  заказать бутаньерку.

забрать это всё должен был муж перед свадьбой.
  Представтьте картину.открывается дверь ,входит жених,торжественно дарит букет
И тут же протягивает бутаньерку в красивом пакетике.
Это всё снимали на камеру и  очень хорошо видно как я с улыбкой крою его матом,а у него медленно улыбка с лица уходит)    П
отом в машине я прицепила ему эту бутаньерку.  :twisted:

4

У меня тоже история про бутоньерку) Мой брат забрал букет и бутоньерку в салоние . Самостоятельно прицепить ее не смог и поэтому перед выкупом попросил меня ее прицепить. Нас все время подгоняли и в спешке пырнула его иголкой. Братишка на радостях высказал, все что обо мне думает, и естественно, все это засняли на камеру) :oops: